- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Worki
Анжела
2020-06-27
Понравилось, что можно не просто ждать пока предложат работу, но и самой откликаться на вакансии. База огромная и видно, что люди пользуются, часто появляется что-то новенькое.
Worki
Андрей
2020-04-12
Поиск работы припал именно на карантин. Мало надеялся на успех. К счастью на третий день после установки приложения нашел работу водителем в интернет-магазин, работаю на доставке. Очень доволен таким быстрым результатом в непростое время.
Worki
Валя
2020-03-10
Продуманно сделано, работает приложение эффективно. Быстро и без лишних телодвижений наняли трех работников в зал ресторана!) если бы еще все было бесплатно, то был бы вообще шикардосик ))
Worki
Максим
2020-02-11
Всегда ленту листаю, иногда фирмы даже сами звонят. Супер удобно. Профиль пусть висит, не помешает.
Worki
Людмила
2019-12-16
Worki для меня как палочка-выручалочка. Нужен специалист? 5 минут и есть вакансия. Ну а потом уже дело техники и спасибо моим наработанным навыкам. Часто даже на собеседование не зову, отказываю, так как вижу, что не подходит уже по общению в чате. А бывает и что без собеседования еще знаю, что возьму.
Worki
Лиза
2019-11-15
Пользуюсь Ворки уже почти год. Соискателей много, поэтому проблем с поиском никаких, даже на достаточно редкие позиции, на закрытие которых раньше я могла тратить несколько месяцев сейчас трачу ну неделю-две, не больше.
Worki
NNikulina4
2019-09-24
Приложение Worki нравится мне своей продуманностью. Работу ищу достаточно часто, так как пока студентка, пробую себя в разных сферах и всегда это приложение серьезно выручает.