- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Worki
Леонид
2020-06-16
у ворки огромная база для поиска сотрудников, отклики получаешь сразу, сиди и выбирай. относительно недорого, актуально когда в бюджете не предусмотрены дополнительные затраты.
Worki
Макар
2020-05-24
Удобное приложение, простое и понятное. Все кнопки работают, с фильтрами тоже окей.
Worki
Стас
2020-05-19
За два дня нашел вакансию водителя и оформился на работу. И это в кризис! Так что товарищи, кризис это все относительно, просто искать надо уметь))
Worki
Олег
2020-04-22
Мне удобно, что одну вакансию на месяц можно разместить бесплатно. Уже воспользовался такой возможностью. Думаю, что и платно размещу, не разорюсь точно, зато можно быстро персонал найти.
Worki
Виктория
2020-04-17
на вакансию по удаленной работе нужны были сотрудники, воспользовались этим приложением, удобно ,что приходит моментальное оповещение о любых действиях, откликах соискателей, сообщениях и т.д. хорошо налажена система поиска для работодателя, отлично работает геолокация, в общем еще бы более адекватных соискателей, то было бы вообще супер, в итоге потратив какое-то время, необходимое количество сотрудников с указанными навыками нашлось
Worki
Игорь
2020-03-24
Пускает разместить одну вакансию бесплатно, поэтому можно попробовать. Дальше если все гуд, то можно уже и на постоянке тут искать сотрудников. Мы именно по такой схеме сделали.
Worki
Мальцева Ира
2020-03-18
Хорошее приложение, но поставлю 4 балла. Жаль, что осталась только 1 бесплатная вакансия, первая. Потом уже придется платить. Но, неизбежно это, видимо.