- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Экомобайл
Геннадий
2022-03-28
На Экомобайл перешел более двух лет назад. Я живу в отдаленном поселке Владимирской области, и когда подключался в 2019 году, долго не мог найти ничего подходящего. Не думал, что эта компания поможет, но здесь смогли найти пакет, обеспечив стабильность покрытия. Привлекает качественное обслуживание, вежливые сотрудники сервисной службы, стабильность сигнала. Работаю водителем, поэтому приходится много перемещаться по разным регионам. Но где бы ни находился, сеть всегда доступна, а скорость интернета на высоте. В свободное время досуг можно заполнить просмотром фильмов, в любой момент связаться с близкими по видео.
ЖК Большое Путилково
А
2021-11-22
Мне нравится
ЖК Большое Путилково
Имя
2021-11-22
Мне нравится
Окна Veka
Денис
2020-04-28
Квартира была новая, достаточно хорошая, но вот окна от застройщика пришлось заменить. Установили всем уже известную Веку. Отзывы в интернете, конечно, о ней вообще разные, но у меня друг занимается оконными делами и порекомендовал именно его из-за хороших показателей шумки и тепла. Решил гулять так гулять и установил профиль линейки софтлайн 70. На мой взгляд просто пушка. Смотрится очень благородно, особенно с ламинацией. Фурнитура немецкая, как и сам профиль, все добротно и качественно. Друг, спасибо за совет, Века, спасибо за качество!
ЖК АККОРД Smart-квартал
Игорь
2020-04-28
По телефону всегда отвечают и уточняют любую информацию!
ЖК АККОРД Smart-квартал
Игорь
2020-04-28
Спасибо! Очень хорошее место.
Медицина и красота на Павелецкой
Нина
2020-04-08
Ходила в эту клинику на лазерную эпиляцию, а именно глубокое бикини. До этого всегда делала шугаринг, но во первых эффект меньше месяца и для меня весьма болезненная процедура. Поэтому решилась на лазер, специалист провёл очень безболезненно и профессионально, никаких негативных впечатлений клиника не вызывает, поэтому смело могу советовать.