- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

Onlinetours
Елагин
2022-01-18
Пoнpaвилocь eщe нa этaпe oфopмлeния туpoв ,пo тoй пpocтoй пpичинe, чтo cпeциaлиcты oпытныe, дeлaют вce caми, oт мeня пpaктичecки ничeгo нe тpeбoвaлocь кpoмe пoдaчи дoкумeнтoв для oфopмлeния туpoв и cвoeвpeмeннoй явки в aэpoпopт. Вce зa мeня былo cдeлaнo, туpы oфopмлeны, caмoлeт ждaл, тaкcи дoпpaвили дo oтeля, нoмep был гoтoв. Отдoxнули в Дубaй зa дeмoкpaтичecкую cтoимocть, кaк я cчитaю. Всего около 80-ти тысяч за двоих за 4 ночи, с полным пакетом услуг и перелетом.
Окна Veka
Марта Ланцева
2021-07-30
Мы заказывали окна на лоджию по индивидуальному проекту, так как балкон у нас угловой и неправильной формы. Предложили окна из профиля Века как самый адекватный вариант. Окна получились отличные, всем довольны. Система называется Евролайн.
Фабрика-прачечная 19
Марта Ланцева
2021-07-30
У вас график не изменился?
Фабрика-прачечная 19
Марта Ланцева
2021-07-30
Спасибо за работу, все чистенько)
Экомобайл
Настя
2021-07-29
Услуга по обмену минут на гигабайты – это для меня какая-то находка. Я звоню мало, а интернетом пользуюсь много. При этом платить по 1500 рублей в месяц за большое количество гигабайт нет возможности. Сейчас пользуюсь самым дешевым тарифом за 400 рублей. Там дается всего 2 гигабайта интернета на месяц, но за счет того, что можно обменять минуты на интернет, его хватает на весь месяц. Это очень удобно, у предыдущего оператора такой услуги не было, да и если честно впервые о ней услышала только когда перешла на Экомобайл. Очень приятный и нужный бонус. Спасибо.
Upgrade
калян2
2021-02-27
Приятная и вежливая команда профессионалов