- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

PromoPult
Каха
2022-08-23
Сервис далеко не прост как кажется на первый взгляд. Ряд инструментов предназначены для использования на профессиональном уровне. Простой пользователь, осваивающий систему с нуля, вряд ли сможет легко вписаться в такие параметры пользования. Он скорее пропишет ключевики и запустит на автомате поисковое продвижение. Тонкие настройки - работа совсем другого плана. Посему - учить матчасть и практика.
PromoPult
Яна Пущина
2022-06-28
Использовала вначале систему для оптимизации ресурса. Потом как инструмент для SEO-продвижения. А затем распробовала и возможность работы с рекламными площадками яндекса, гугла из аккаунта платформы. Показалось удобным. По крайней мере, экономия времени существенная. Можно исключить кабинеты этих площадок. Сосредоточиться на одном проекте.
PromoPult
Смушкин
2022-03-29
Заказываем тут тексты. Платим вполне щадящие деньги. Куда меньше чем платили бы копирайтерам. Интересен такой инструмент как калькулятор прогнозируемого дохода. Это позволяет планировать в долгую. Схем использования инструментов множество. Разобраться процесс не быстрый. Мы пока занялись проверкой своего ресурса. Пока не подготовим для качественной интеграцией с бизнесом свой ресурс, не стоит начинать рекламные кампании. Эффект будет не тот, что нужен.
Наркологическая клиника Возрождение
Виктор Новохацкий
2018-01-14
В этом центре лечился три месяца от тяги к спиртному.. не верил ни во что, тем более столько уже всего пробовал. но как показала практика все таки вылечиться возможно. В центре мы посещали группы, вели дневники, общались с психологом, вся эта обстановка помогла разобраться с собой и зависимостью и сегодня я трезвый и могу сказать что независимый. Спасибо за это состояние всем специалистам центра, я очень благодарен и желаю успехов!