- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

PromoPult
Семчиков Игорь
2023-05-25
Даже если не ведешь проект с продвижением конкретного сайта, всегда найдется с чем работать на платформе. Есть профессиональные инструменты, которые могут пригодится в любой момент. Они хорошо экономят время, недороги и упрощают запуск рекламы. Ну а если новый сайт делаете, то без системы не обойтись. Ключи, seo-оптимизация, поиски нужного для себя, всего много чего нужно нового ресурса.
PromoPult
Григорий
2022-09-14
За последний год мы поднялись в ТОПе в лидерскую двадцатку. Для нас это значимое событие. Ибо пару лет никак не могли сдвинуть позиции. Иногда включаем режим авто-продвижения. Даже при этом неплохие результаты по СЧ и НЧ ключевикам. Хотя конечно пришлось поработать под отбором качественных ссылок. Ну и радует, что все это делаем самостоятельно.
City Toys
Галина
2018-02-08
В одном из торговых центров столицы открыла магазин детских товаров и конечно же, как же детский магазин без игрушек. Сначала сотрудничала с другой компанией, но продажи были маленькие, часто при поставке товара оказывались бракованные игрушки. Взвесив все за и против я решила сменить поставщика. В очередной раз я решила подойти к выбору более требовательно и случайно в интернете нашла данную компанию. Просмотрев ассортимент и цены, прочитав отзывы, у меня не осталось сомнений в надёжности и честности компании. Не откладывая в долгий ящик я начала с ними сотрудничать. Первая поставка игрушек пришла очень быстро, качество меня очень меня порадовало. Весь доставленный ассортимент игрушек был в идеальном состоянии и сделан из качественных материалов. Продажи мои стали увеличиваться а покупатели уходили всегда довольны, и с большой охотой возвращались за новыми приобретениями. Теперь это мой постоянный и самый надёжный поставщик, с которым я не расстанусь не при каких обстоятельствах.