- независимый сайт отзывов о компаниях

Отзывы пользователя с одного IP адреса

PromoPult
Самаров Игорь
2023-04-02
Мне как специалисту, удобно работать с системой при проведении рекламной кампании. Все под одной крышей. Тексты для рекламы создаются полуавтоматическим способом через модуль системы. Он умеет генерировать тексты на основе предложенных ключевиков. Бесплатные инструменты для маркетинга которые предлагает сервис для пользователей лишними не бывают. В плюс - возможность работать со множеством проектов одновременно без особых затрат времени.
PromoPult
Слуков Николай
2023-02-24
С контекстной рекламой работаем достаточно много. Через посредников. Напрямую самостоятельно в кабинетах рекламных платформ никогда не работали - не было квалификации. Но вот с промопультом все по другому. Может в чем-то проигрываем, но то что все замкнули на себе все работы - перевешивает любые негативы. Исчезло ощущение, что выливаешь деньги и не знаешь насколько тебя подставили. Здесь все прозрачно. Знаешь за что платишь.
PromoPult
Хромушин
2023-02-01
Не только с СЕО можно работать в системе. Тут неплохо реализована возможность работать в одном интерфейсе с Яндекс.Директом и, до недавнего времени, с Google Ad. Гораздо удобней, чем одни и те же работы проводить в разных аккаунтах. Плюс отдельным плюсом идет возможность улучшить свои проекты в социальных сетям, используя услуги и инфу от PromoPulta.