- независимый сайт отзывов о компаниях
14 56
Компания просмотрена: 20737 раз

Отзывы про АЗС Роснефть

Москва, Тимирязевская улица, 38-А
8 (800) 200-10-70
Михаил Юрьевич
2013-12-24
АЗК 39 Тимирязевская ул., д. 38а. Заехав в очередной раз на заправку, заправщик любезно спрашивает сколько заливаем, отвечаю на тысячу и спеша иду оплачивать. У кассы стоят пару человек, ожидаю минут три (а как оказалось ввели новые правила:оплата после заправки) после чего вежливо спрашиваю девушку на кассе (зовут Екатерина) можно ли заправить автомобиль после чего получаю жутким тоном ответ: "Мне уже надоело каждому тут объяснять, что оплата после заправки, ждите, ничего с вами не сделаться". Я просто обалдел, такого хамства не встречал со времен советских заводских столовых. Проходит неделя, заезжаю сново на АЗС, захожу на оплату и не верю тому, что вижу, Екатерина с бешеными глазами и пеной у рта орет на очередного клиента!Откуда на АЗС взялась эта хабалка и сколько это будет продолжаться. Второй инцидент был 23.12.2013 около 21.00. Примите меры!


Ответы пользователей
Артем Александрович
2015-02-23
Ну вот это как раз тот случай, про который я говорил: когда сервис полностью портит общее впечатление обо всей компании. Очень жаль, что так происходит, тем более, что в принципе качество, например, масел "Роснефть" отличное, более, чем разумное и соотношение качества с ценой, а вот из - за таких вот единичных случаев и происходит недоверие ко всей марке в целом.
Петя
2014-09-24
Михаил Юрьевич, вследствии вот таких неординарных личностей нужно обращатся к непосредственному начальнику или в крайнем случае на горячую линию.
Ответить на отзыв
Популярные компани