- независимый сайт отзывов о компаниях
16 11
Компания просмотрена: 13528 раз

Отзывы про Скания инвест

Москва, Мира проспект, 105, строение 1, оф. № 256
+7 (495) 125-43-53
Александр Капронов
2013-09-02
Смотрел с консультантом этой фирмы - Даниилом Ореховым, два объекта. Очень не понравилось отношение. Я так понял, что Даниил, по совместительству, является и заместителем генерального директора. Пока на встрече он молчал, всё было нормально. Но когда начали обсуждать порядок сделки, тут человек отличился. Очень надменный и высокомерный человек. Абсолютно не умеет слушать и слышать других людей. Считает себя очень умным, хотя таковым не является. Если он не согласен с оппонентом, начинает повышать голос, грубить. После встречи мы остались с продавцом поговорить. Сам продавец был ошеломлен такой манерой ведения переговоров. Такое впечатление, что человек долго работал по найму, скорее всего в такой же сфере, и тут, вдруг, стал практически ДИРЕКТОРОМ. Вообщем, если Вы хотите работать с компетентными и воспитанными людьми, и не хотите портить настроение и нервы, выберите другого консультанта. А лучше, другую компанию. Потому что, рыба гниёт с головы.


Ответы пользователей
Иоанна
2014-01-09
Странный отзыв. Уже видела такой же слово в слово в разделе о компании "Ваша фирма". Может быть, это ответ "Вашей фирмы"?)) Решили, что это вы им написали и так с юмором сделали вам пас обратно.
Юлия
2014-01-08
Этот отзыв - точно ложь. Ничего пока не знаю о работе "Скания инвест", но полчаса назад прочла точь-в-точь такой же, дословно, отзыв на сайте компании "Ваша фирма". В тех же самых выражениях там критиковали их зам. гендиректора. Слово в слово, только фамилия другая подставлена. Автор того отзыва представился как Чулков.
Наблюдатель
2013-10-20
Да я согласен есть такой же текст о сотруднике "наша фирма" о Белгородском пишите реальные отзывы.
Ответить на отзыв
Популярные компани