- независимый сайт отзывов о компаниях
19 18
Компания просмотрена: 11359 раз
Вероника
2014-06-09
Сегодня в 5 утра муж разбудил меня, чуть ли не со слезами на глазах из-за воспаленной десны и жуткой зубной боли, и попросил вызвать скорую. Так как у него полис в другом городе, сказала, что придется ехать в платную поликлинику. Начала искать круглосуточные стоматологии и случайно наткнулась на эту. Милая, приветливая женщина ответила на звонок и сказала приезжать с острой болью и никаких документов, кроме паспорта не нужно. Приехав, нас быстро оформили и направили к врачу-хирургу. Встрече с нами хирург был явно не рад в 6 утра, но прием провел, постучав мужу по больному зубу молоточком, добавив боли и без того болевшему зубу. Отправил на рентген, где коллега хирурга тоже вела себя по-хамски. Обнаружилась киста и предложили лечение, но муж настоял на удалении зуба. Укол поставили очень больно и во время удаления врач неосторожно обращался с щипцами и повредил мужу губу. Муж вышел с полным ртом крови и долго молчал. Потом уже сказал, что врач редкий грубиян, руки у него грубые, но дело свое вроде сделал и ладно. Конечно, сказать, что качество на высшем уровне нельзя, но зато ни копейки с нас не взяли и необходимую помощь оказали даже в 6 утра. К тому же администраторы за стойкой регистратуры, уборщица и остальной персонал мне лично очень симпатизировали всё то время, что я ждала мужа. Ставлю 4 за перенесенные мужем муки, но удаление зуба наверно без этого невозможно в любом случае. А вообще спасибо огромное людям, готовым оказать помощь круглосуточно! Фамилию доктора уточню вечером и напишу для справки.


Ответы пользователей
Мария
2014-08-26
Да, главный врач - не славянин. Зато он кандидат медицинских наук! Пока учился в клинической ординатуре, работал в ночных дежурствах. Знает работу со всех сторон. И стаж у него более 20 лет в стоматологии. И когда была постперестройка, работал в гос. системах, на копеечных платах. Сейчас, современное оборудование, которое мы видим в поликлинике № 50, тоже часть его заслуг, перед населением. А еще он прекрасный семьянин и очень скромный человек. Он сам старается работать и борется с нерадивыми врачами, но и мы должны быть активнее.
Кеша
2014-06-13
Давно хожу в эту клинику (из за бесплатно) и знаю точно, что их глввный врач хочет всех из ночной службы повыгонять. Он для этого и камер там понавешал, даже в кабенете! Я его даже видел разок, ругал какую-то старую врачиху! Типа она спала посреди ночи! Как она спала то, там только все таджиками засижено, там не лечь, а сесть страшно. Он и сам по виду не славянин.
Ответить на отзыв