- независимый сайт отзывов о компаниях
19 18
Компания просмотрена: 11359 раз
Ольга
2014-04-15
Вчера 14.04.14 г., меня из моей местной поликлиники направили в Поликлинику № 50. Я думала это нормальная как и все поликлиники. Все было хорошо до похода в 12 каб. Хотя когда я зашла в холл увидев множество лиц прибывших из Таджикистана и Узбекистана, мне уже стало не по себе. Но я подумала, что для них наверно какие нить отдельные кабинеты. Ну это были лишь мои надежды. Я зашла в 12 каб. там сидел толстый дядька с усами явно не внушающий доверия. Я девушка впечатлительная и попросила его быть со мной помягче и узнала как всегда будет ли мне больно? На, что я услышала "А вы сами как думаете, а может вы завтра удалите свой зуб в месте где по приличнее?" я смутилась и спросила "А у вас тут, что не прилично что-ли", врач ответил мне. "А Вы выйдите в коридор и посмотрите прилично у нас тут или нет". При том, что у меня адски болел зуб и плюс мы просидели с мужем 2 часа в очереди я решила все же удалить. На, что врач мне сказал тогда садись и не задавай глупых вопросов. И вообще после удаления не какое не то, что лекарство не положил на место удаленного зуба, он даже ваткой не заткнул ее. Ни салфеток, ни воды и умыться мне сказал в общественном туалете а туалет там один для всех. Сказал ни чем не полоскать рот, если типа, что то будет не так сразу идти к врачу. В общем я нанылась там, расстроилась приехала домой прополоскала рот хлоргексидин (это антисептик). И легла спать Челюсть до сих пор болит после того как он там мне расковырял все напрочь. Надеюсь обойдется без заражений каких либо. Ужас вообще. В общем надо сначала отзывы читать потом идти уже куда-то.


Ответы пользователей
Сергей
2015-02-21
В этой поликлинике ни разу не видел Русских врачей, в регистратуре сидит одна Русская, в списке сотрудников 2 Русских фамилии, остальные с Кавказа и/или Средней Азии.
Толстый дядька с усами
2014-04-17
Хорошо, что Вы оказались умнее меня! Полощите и затыкайте ваткой! Не забудьте сходить к хорошему специалисту, когда надоест полоскать!
Ответить на отзыв