- независимый сайт отзывов о компаниях
19 18
Компания просмотрена: 11360 раз
Наталья
2014-02-02
Сегодня утром, т. е 1.02.14 г. в 9 утра с острой болью приехала в эту "замечательную стоматологию", как оказалось хирурги работают до 8 утра! Поэтому терапевт просто убрала боль, но зуб, как болел так и болел, при этом она сказала, что если боль не утихнет приехать вечером, чтобы удалить! Боль конечно не прошла, приехала вечером этого же дня, все объяснила, мне снова убрали боль, сказав, что зуб "мертвый" отправили на лечение! Хамское обслуживание, терапевт Архиреева Наталья в общем все решила за меня. Хамы, без денег работать вообще не хотят! Так называемые врачи и доктора, научитесь общаться с пациентом. В этой клинике помогают только узбекам, а из русских вымогают деньги. Не советую посещать эту клинику!


Ответы пользователей
Наталья
2014-11-22
Добрый день! Кажется, что комментарии пишет обиженный врач Наталья Юрьевна. К сожалению, была в этой клинике в час ночи - с жуткой болью - деньги сразу не догадалась дать - и лечить меня не стали. Рентген у нас не работает два месяца, ничем помочь вам не можем. Выпейте обезболивающее. А завтра идите в свою городскую поликлинику - сказала мне дама с сочувствующим выражением на лице. Через пять часов, наглотавшись таблеток и с таким же огромным флюсом но уже с денюшкой попала к другому врачу - дядечке - и о чудо - мной стали заниматься. И неожиданно стал работать рентген правда тоже за деньги. Разрезали десну, а за отдельную плату вкололи хороший наркоз. Напугало только, что шприцы были открыты, но уверили, что два раза их не используют. Ура! Хоть так. Правда с приезжих ребят (да, таджики) денег не брали - лечили за так - за бесплатно,) )) И то хорошо, хоть кому-то там помощь оказывается. Имён врачей не запомнила.
Евгения
2014-02-14
В свою очередь хочу сказать в защиту данного терапевта. (Архиреевой Натальи Юрьевны) - приехала с острой болью, болел верхний зуб справа, врач все обезболив, объяснил как лечить в дальнейшем. Судя по данному комментарию - я не понимаю какие могут быть претензии к данному доктору, если вам сняли острую боль? А это отделение неотложной стоматологической помощь. Если вы, Наталья, в свою очередь не выполняется рекомендации врачей и не следите за своим здоровьем - это сугубо ваши проблемы! И претензии предъявляйте только себе!
Ответить на отзыв