- независимый сайт отзывов о компаниях
36 1
Компания просмотрена: 18717 раз
Владимир
2018-12-08
Не советую ни кому это приложение Worki. Кандидатов там попросту нет. В переписке Вам отвечает оператор, а не кандидат. Согласовывают собеседование и не приходят, а затем попросту ставят Ваш номер телефона в бан. Таким образом попробовав 2-3 три раза, Вы купите платный пакет. Это распространенная форма мошенничества, подобным образом промышляет Avito, все тот же банальный развод на покупку платных пакетов.
99% отзывов здесь попросту куплены и на писаны под диктовку. Не доверяйте мошенникам Ваши данные, хотите проверить пишите не основные номера телефонов и проверяйте.


Ответы пользователей
Служба клиентского сервиса Worki
2018-12-10
Добрый день! К сожалению, не все соискатели, которых пригласили, приходят на собеседование. Это связано с тем, что при поиске работы человек назначает несколько встреч в день. Иногда, соискатель находит работу на первом-втором собеседовании, но не считает нужным отменять назначенные на более позднее время встречи. Что же касается непосредственно нашего сервиса, то у Вас есть возможность размещать бесплатные вакансии. Нет оснований говорить, что это форма мошенничества. Количество установок нашего приложения реальное. Это означает, что база в нём живая, и утверждать, что отвечают Вам операторы - также некорректно. Да, прислушайтесь к совету и попробуйте сами))
Ответить на отзыв
Популярные компани