- независимый сайт отзывов о компаниях
15 13
Компания просмотрена: 9338 раз

Отзывы про Абрикосовый лев

Москва, Щипковский 2-й переулок, 8
+7 (495) 792-40-54
Елена
2013-08-09
Пригласили на День рождения Фею Винкс, разочаровались, на сайте нам предлагали девочек ну прям как настоящих Фей, в красивых костюмах, с длинными волосами, в действительности же пришла уставшая женщина средних лет в ужасном костюме и парике как у Бабы Яги, программа стандартная-игры, шарики, ужасный аквагрим! Накануне позвонила нам аниматор Лена из Абрикосового Льва и предлагала аквагрим и шарики за доплату 800 рублей, итого 2500 за час, в то время как на сайте указана стоимость 1900. В общем праздника и чуда не получилось! Очень красивый сайт, а в действительности халтура. В Абрикосовый Лев мы больше точно никогда больше не обратимся!


Ответы пользователей
Елена
2013-11-19
Удивительно, но кажется, что играешь в лотерею. Приглашали за 1900 аниматора - обработал отлично! За 2500-3000 - тоже бывают приходят не земные люди. Приглашаем в разных агентствах каждый год на день рождение сыну аниматоров и пока еще не поняли где и как лучше). Уж точно за 2 часа 15000 руб когда берут (есть и такие), то там может и по другому строиться организация праздника, но на мой взгляд это выброшенные деньги - праздник не может столько для малыша 3-х годовалого, я имею в виду только Аниматор, без шаров. Так, что девчонки, каждому свое - слушайте свое сердце). А по поводу передачи другим агентствам - так это сплошь и рядом - главное, чтоб хорошо и без лишних стрессов! ( мы однажды пытались найти на новогодний утренник Деда Мороза и Снегурочку за 2 дня и к нашему счастью, агентство через агентство, но удалось и все понравилось. Всем хороших праздников!
Лиля
2013-11-01
Согласна полностью с Марго! Пытаясь сэкономить на празднике своего чада, вы сильно рискуете, связываясь с таким "агентством". Сэкономили 500 руб., лишились праздника - вы сами делаете выбор! Мы вообще не рассматриваем аниматоров дешевле 3000 р.! Понятно, что у всех материальное положение разное, но как по мне, так если нет денег, лучше развлекать детей самим, чем приглашать потных клоунов, фу, детей жалко.
Марго
2013-10-22
Хороший аниматор не может стоить 1900. Достойное агентство не может себе позволить такие цены, т к костюмы, реквизит, музыка, шарики, аквагрим и пузыри требуют постоянных затрат и не маленьких. а, что бы в базе агентства были хорошие актеры - им надо достойно оплачивать труд! Средняя цена приличного праздника стоит 2700 - вот тогда можно рассчитывать на хороший праздник! В следующий раз смотрите, что покупаете, просите фото артиста, согласуйте программу, костюм, реквизит. Всем удачи и хорошего настроения!
Наталья
2013-09-10
А вы посмотрите, они на праздниках раздают листовки не "Абрикосовый лев", а какая то "Карусель". И правда отдают заказы другим агентствам. А себе оставляют пожирнее.
Елена
2013-08-28
После публикации жалобы к нам позвонила администратор из Абрикосового льва и сообщила, что они наш заказ, оказывается, передали какому-то другому агенству и понятия не имеют кто к нам приходил, но обещали разобраться. Затем последовал другой звонок и другая женщина начала объяснять, что на улице лето, все в отпусках, и ей негде взять подходящую девушку для феи, далее позвонила сама Фея, не понимая, что нам не понравилось. Сумму 2500 вместо 1900 она объяснила тем, что якобы задержалась итак с нами ( было всего 2!ребенка, которых не смогла организовать, и гость постоянно собирался домой). В общем, настоящая халтура! В Абрикосовый Лев не советую обращаться, праздник испортят!
Ответить на отзыв
Популярные компани