- независимый сайт отзывов о компаниях
15 13
Компания просмотрена: 9351 раз

Отзывы про Абрикосовый лев

Москва, Щипковский 2-й переулок, 8
+7 (495) 792-40-54
Элина
2012-11-12
11.11.2012 г. у моей дочери был д/р, исполнялось 9 лет! Я заказала через сайт Абрикосовый лев шоу алхимика и персонажа из сказки Алиса в стране чудес шляпника, безумного, как оказалось в последствии, вышел к детям с опозданием в 15 мин. Дальше страшнее - дети в ужасе шарахались, он кричал и бил по столу веревкой, которую принес видимо для развлечения детей (были одни девочки), начал программу для детей 3 лет, которые, видимо, сидят и смотрят в рот, достал книжку с разукрашками и стал им показывать пустые страницы, а потом прикладывать к уху ребенку и снова показывать эту же книгу но уже раскрашенную, якобы ухом, дети начали терять к нему интерес, так как программа просто для лялек от 1 до 3 лет! Это его взбесило он стал орать на них (это то и есть педагогическое образование, о котором он говорил, видимо), потом больше - стал бить веревкой по колпачкам, которые были мной куплены и стояли там на столе, кричать, что он человек и его не слушают! Дети в испуге прибежали нашему столу и заикаясь стали все рассказывать, взрослые в шоке, праздник превратился в кошмар и был испорчен! Минут через 5 пришел Аниматор к нашему столу, дети в страхе в рассыпную, и стал не владея, визжать, что он уходит, назвал детей сатаной! И отказался работать, много еще говорил гадости, и в конце своей тирады. Имел наглость потребовать денег за 20 мин., которые но якобы отработал. Я была в шоке от такой наглости, сказала, чтобы он уходил, что он испортил детский праздник и еще требует денег, пусть руководство мне само наберет! Мой ребенок полночи не мог заснуть, плакал и переживал и даже утром, идя в школу говорила с ужасом об этом человеке! Тел. по которому мне отвечала милая женщина/девушка: 8 (495)7924054, Полина, персонаж внимание полный неадекват, тел.: 89057843467- Игорь, гнать таких надо в шею, им место в психиатрической лечебнице, мне до сих пор стыдно взглянуть своей дочери в глаза за такое "развлечение".


Ответы пользователей
Алина
2013-11-06
То у Вас дети слишком взрослые для фокусов, то они маленькие и разбежались с плачем. Не могу понять, то ли эти отзывы, написанные с интервалом в несколько дней, написал кто-то один, то ли что.
Дмитрий
2012-11-30
Да уж. Прочитал и ужаснулся. Думал, что нам только не повезло. Мой комментарий был про безумную клоунессу Светлану. Но тут еще хуже. Кажется, что вся фирма у них безумна. Искренне сочувствую. А квитанции, конечно, никто не оформлял? Работают они, по наглому, за черный нал? В суд подать невозможно.: (
Ответить на отзыв
Популярные компани