- независимый сайт отзывов о компаниях
15 13
Компания просмотрена: 9338 раз

Отзывы про Абрикосовый лев

Москва, Щипковский 2-й переулок, 8
+7 (495) 792-40-54
Дмитрий Викторович
2012-09-04
Заказал на День рождения к дочке двух клоунов - Светлану и Александра. Они работают в паре. Опаздала Светлана на час. Вместо 16:00 (а они предупреждают, что им надо полчаса на подготовку, т. е. в 15:30) она приехала в 16:35. При этом на звонки ответила только в 16:20, сказала, что рядом. После приезда началася шантаж - вместо извинений - она заявила, что может уехать, что она не при чем - пробки и т. д. Если нам не нравится, то она отказывается работать. В общем, обычная хабалка, которая даже денег не хочет заработать, а на Вас с Вашими детьми ее просто наплевать. Ситуация неприятная, дети-то ждут. Хорошо, что Александр профессионал. Он отработал свою программу на 100%. А Светлана уехала заявив, что мы испортили ей настороение. Нормально?


Ответы пользователей
Дмитрий Викторович
2012-10-03
Да уж, состояние. Вы опаздали на час. вместо 15-30 приехали в 16-35. как вы представляете дом, полный детей, мимо которых вы проходите и начинаете переодеваться в комнате? Какая тут сказка для детишек? Они-то должны вам поверить! Для этого вы сами предупреждали меня, что вам надо полчаса минимум на переодевание! Далее, у вас было два сотовых телефона - вы не один не поднимали до 16-20. Разве трудно поднять и ответить - вы опаздываете и прочее? Неужели нельзя набить смс - я опаздываю! Тут я бы уже придумал как отвлечь или развлечь детишек. Следующее - вас никто матом не оскорблял. Первое, как вы появились и вам сказали, что вы опоздали - вы ответили - если не нравится - я могу уехать! Нормально? Вы начали шантажировать нас вместо того, что бы скорее приступить к делу. Только Александр, который тоже опоздал исправил ситуацию - он извинился и без лишних слов пошел работать. Вы же стояли на лестнице и минут 15 думали работать вам или нет. Потом развернулись и ушли. Получается, что не ваше это - и вы не профессионал. Да и человеческие качества у вас не на высоте.
Наталья
2012-09-12
Нас она тоже обманула. Весной приезжала. Примерно так же поступила. Приходилось ее уговаривать - детям же не объяснишь, что взрослый человек врет и шантажирует. В общем, скрипя зубами наv пришлось оплатить ее работу. А уговаривали мы ее только ради детей.:( Если хотите проверить - пригласите ее.:) А вдруг повезет и дети ваши дождутся ее.
Светлана
2012-09-12
Ответ на комментарий. Ситуация реальная была совершенно иная. Прошу читающих не верить тому, что написано. Опоздание было только на 15 минут, когда мы пришли, родители начали нас оскорблять разными нецензурными словами. В таком состоянии работать нельзя. Был только один выход, покинуть это мероприятие.
Ответить на отзыв
Популярные компани