- независимый сайт отзывов о компаниях
1 61
Компания просмотрена: 13386 раз
Алексашина Мария Ивановна
2011-06-20
Не понятно, на каком основании расторгли договоры на вывоз мусора с жителями мкр. Салтыковка, по которым вывоз осуществлялся с общих контейнеров? В настоящее время общие контейнеры убраны, многие площадки уже проданы и застроены, а жителям предложили установить у каждого домовладения контейнер или пакеты, заключить договор и при наборе мусора 1м3 вызывать организацию, осуществляющую вывоз мусора. В Салтыковке много одиноких граждан и жителей г. Москвы, которые имеют в Салтыковке дачные участки, никто из этих людей заключать договор не будет да и когда одинокий житель собирет 1м3. Весь этот мусор окажется в канавах, в результате чего утонем в грязи и антисанитарии. Тариф 350 руб. за 1м3, кто устанавливал этот тариф - неизвестно. У нас и так грязи предостаточно, даже после зимы центральную площадь никто не убирал, ветер гоняет пыль и остатки мусора после работы рынка. А Галееву Р. Р. на все наплевать. Просим администрацию города Балашиха вмешаться в этот процесс и навести порядок.


Ответы пользователей
Ермакова Елена Викторовна
2011-07-04
Фото помойки недельной давности, жители не имеют никакой информации по поводу вывоза мусора, жировки пришли пустыми, на информационных щитах ничего нет, такое ощущение, что время в Салтыковке остановилось на уровне 1993 года. Обещания Президента страны, премьер-министра о красивой жизни европейского качества застопорятся вот такими горе-чиновниками, как Галеев на местах. Сегодня с ночи помойку кто-то поджег и улица Железнодороная теперь горит, жара, если огонь перекинется на деревянные дома, будет большой пожар, приедет Шойгу. Когда закончится этот бардак?
Володина Наталия Витальевна
2011-07-02
Мусор висит в пакетах на заборах, прежние площадки заваливаются всё больше с каждым днем, и никого не пугают ургозы про штрафы. Бегают крысы, вонь жуткая. Так держать тов. Галеев Р. Р. Терпение людей не безгранично!
Ответить на отзыв