- независимый сайт отзывов о компаниях
4 12
Компания просмотрена: 34025 раз
Николай Проходов
2013-12-16
Да простит меня ВВ., что не в восторге от его послания, в Федеральное Собрание. Смотрю на послание и вижу, плакатно-демогогический популизм, глаголом улучшающий жизнь народа По-прежнему останутся золотые парашюты и золотые пистолеты в Думе. Нищие в метро и продажа дипломов и должностей. Повсеместное воровство от самого низа до самого верха и разновидность его – коррупция. Низкая эффективность труда от дворника до министра. Неэффективная налоговая система. Неработающие законы и безответственность законотворцев и двух других ветвей власти. По-прежнему будут нарушены (ущемлены) мои права. И нет возможности их защитить (восстановить). Значит по прежнему мне ветерану туда слепому инвалиду труда доживать век не в жилище, а на не оконченной стройке.


Ответы пользователей
Николай Проходов
2014-01-31
Я обращаюсь к закону, и к тем, кто его породил. Закон, ты родился уродом! Родители видно твои, не очень нормальные были. Послушай меня без обиды, Быть может, поймешь от чего, дебилом тебя я считаю! Тебя я не осуждаю! Что требуешь, я выполняю. Но предков твоих проклинаю. За то, что родили тебя. Ты не любви порожденье, а похоти предков твоих продолженье. Меня обманул ты и я постараюсь тебе показать, Что жизнью своей, ты угробил мою! Так жить нам вдвоем невозможно И кто-то из нас должен уйти Может даже повеситься! Мы с тобой трудовой договор заключили. Я выполнил все, что требовал ты! И заработал 140 при среднем 176. И вдруг в 2008 г. стало 4629 при среднем 16381 Ума немного тебе здесь надо, Чтоб посчитать, кто виноват Так я пойду искать веревку! А ты подумай для кого!?
Крис
2014-01-31
Да, да, да. В гробу в белых тапочках видели азеро-таджико-узбеки его самого и его послания. Оккупировали всю страну своим криминалом и чихали на всех нас и него в первую очередь. А он как будто с другой планеты всегда вещает. Скоро "Брежневым" станет. Ни про что и ни про кого не знает и знать не хочет. А правительство под Медведева подписал - ну просто нечто. О них всех в контакте почитали, страшно стало.
От
2013-12-20
А криминал, который заполонил всю страну, Москву тем более! Приезжие с Кавказа и Азии изгаляются над россиянами как хотят! Рейдерство контролируемое этническими преступными группировками процветает! Наркотики цыгане поставляют и реализуют! Рынки по прежнему под азерами. Общепит под арами! Грузины просто воры в законе, здесь всех обдирают и отдыхают. А он еще решил визы с Грузией отменить. Ну давай додавливай собственный народ! Финансирование потоком течет в Чечню и Дагестан, где они на местах все разворовывают. О каком таком плане на будущее можно говорить, когда вырезают молодежь каждый день. Полицаи вообще бездействуют. Все эти агитки и разговоры - ПУСТОТА ВЛАСТИ! Работать надо! На свой народ, который тебя выбирал, а не на Азеров с Арами!
Ответить на отзыв