- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126546 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
HelenTerskih
2013-11-28
Это было самое большое впечатление от поездки. Билеты в Алмазный фонд можно приобрети в утреннее время около Александровского сада и напротив Манежа в кассах Московского Кремля. Экскурсии идут в утреннее время и стоят недорого. Но впечатления. Я впервые увидела ведро настоящих калиброванных алмазов именно там. Они переливались всеми цветами радуги и были так завораживающе прекрасны, как картины, стихи Пушкина и бысто бегущие пейзажи из окна моего поезда, бугущего по Транссибу.


Ответы пользователей
Skarpelevich
2014-04-16
Побывал в алмазном фонде второй раз, и остался очень довольным. Все очень красиво, лучше, чем российские алмазы не найти ни в каком музее в мире.
Татьяна писарева
2013-12-11
Это какая то сверхидея ювелирного салона. Здесь множество драгоценностей - блестящих, впечатляющих, сводящих с ума и манящих за собою. Только представить, как же счастливы были дамы, которые имели возможность покрасоваться на балах в этих ослепительных украшениях. У меня просто голова закружилась от этой роскоши. А экскурсовод еще подробно рассказывал обо всем, что мы видим и было очень интересно.
Ответить на отзыв