- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126509 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Алекс
2013-11-22
Алмазный фонд Московского Кремля - изумительное собрание драгоценных камней и ювелирных изделий. Алмазный фонд Московского Кремля - это алмаз Орлов, алмаз Шах, алмаз Мир, алмаз Мария, Алмаз Чекист, Алмаз Валентина Терешкова, золотой самородок Большой Треугольник, золотой самородок Мефистофель, есть и другие уникальные сокровища, с которыми можно познакомиться посетив Алмазный фонд Московского Кремля.


Ответы пользователей
Blada89
2014-04-16
Была там с родственницей, которая была в Москве второй раз. Сама коренной житель Москвы. Безумно ей благодарна, что благодаря ей посетила это место. Для студентов отличные скидки! При входе конечно отбирают всё, что только можно) И фотоаппараты и телефоны. Ходишь по залам в полутьме, рассматриваешь камушки. У всех женщин как у ворон светятся глаза. Всё безумно красиво. Имеются ювелирные украшения, неповторимые в мире. Самое запоминающееся было это карта России сделанная из бриллиантов! Считаю каждая женщина должна хотя бы раз в жизни увидеть такое кол-во камней и в таких различных исполнениях!;))
Антон Базунов
2013-12-11
Именно оно, богатство и величие - первые ощущения когда входишь в помещение. Яркий блеск переливающихся драгоценностей сносит крышу, захватывает дух. Вызывает море эмоций. Одно из главных - это гордость, за то, что из родной земли и родными руками созданы произведения искусства.
Михаил Баскаков
2013-11-28
Красивый музей где выставлены такие драгоценности такие алмазы, что глаз не оторвать. Хоть пришлось выстоять огромную очередь, да и цены ну уж очень высокие. Но такого великолепия я не когда не видел. Все сверкает как во дворце.
Ответить на отзыв