- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126555 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Юлия Малунцева
2012-08-23
Мне так тут понравилось, обязательно свожу сюда своего ребенка, когда он подрастет! Сколько можно увидеть тут необычного и очень красивого. Это просто уникальное место в Москве, в которое желаю попасть каждому!


Ответы пользователей
Мария К
2014-04-16
Недавно, наконец, посетила Алмазный Фонд в Кремле. Несмотря на огромную очередь, впечатление о посещении осталось самое восторженное. В музее представлена редчайшие и эксклюзивные экспонаты ювелирных изделий и драгоценных камней. Рекомендую осуществлять осмотр экспонатов с экскурсоводом.
Мария Федотова
2013-12-11
Была тут на экскурсии, первое, что поразило это количество самых настоящий шедевров ювелирного дела. Экскурсовод очень доступно и интересно рассказывала об истории этих сокровищ, поведала много интересных легенд связанных с их приобретением. Думаю, тут понравится любой девушке!
Стас Вербовский
2013-11-28
Долго стояли в очереди, но это того стоило. Это что-то восхитительное, роскошное, непередаваемое словами. Красота неописуемая, сверкание драгоценных камней слепит глаза и кружит голову. Эту красоту необходимо увидеть всем, кто бывает в Москве.
Артём Чеколаев
2013-11-22
Был там когда-то на экскурсии. Было очень интересно, я узнал очень много нового и увидел не меньше. Хороший адекватный экскурсовод, приятная обстановка и отличное оформление. Сходить стоит всем без исключения.
Ответить на отзыв