- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126560 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Дарья Подгузова
2012-08-23
Алмазный фонд – собрание уникальных шедевров ювелирного искусства. Здесь хранятся редкие драгоценные камни, самородки золота и платины. Одно из главных сокровищ - драгоценности короны. Прекрасное собрание можно увидеть в Московском Кремле, от всей души рекомендую, красота редкостная. Золотые самородки, корона и множество удивительных украшений - каждый найдет любимый экспонат.


Ответы пользователей
Mthmtcn
2014-04-16
Одна из достопримечательностей Москвы, в которую я вожу всех приезжих гостей. Все в восторге от увиденного. Столько роскоши и уникальных изделий в одном месте - на самом деле редкость.
Кира Исакова
2013-12-11
А алмазном фонде представлено самое большое количество драгоценностей из металла серебра и самое главное алмазов. Самый красивый экспонат это ожерелье из сапфиров Екатерины второй. От такого количества дорогих вещей просто сводит с ума голову).
Ольга Хабибулина
2013-11-28
Давно собирались посетить этот музей, мы просто обалдели когда попали внутрь. Несмотря на то, что мы долго прождали свою очередь, мы были в полнейшем восторге, от той красоты которая находится там. Все сверкает и переливается. Красота.
Алёна Иванова
2013-11-22
Алмазный фонд надо посетить обязательно. Экскурсия очень интересная и познавательная. Очень много красивых украшений и вещей. Есть на, что посмотреть. Умели наши монархи в драгоценностях разбираться. Умели тогдашние мастера такие шедевры создавать.
Ответить на отзыв