- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126543 раза

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Юрий Кунченко
2012-08-23
Безумно красиво здесь, кроме большой императорской короны мне здесь очень понравилось большое количество старинного холодного оружия инкрустированного драгоценными камнями. Мне очень понравилось здесь. Прекрасная экскурсия.


Ответы пользователей
Nadi2032
2014-04-16
Экспозиции прекрасные. Очень много узнала о бриллиантах. Экскурсовод очень интересно рассказывал о том, как обрабатывают алмазы. Поразило разнообразие ювелирных украшений.
Денис Ветров
2013-12-11
Музей Алмазный фонд, Москва понравился мне тем, что в нем я увидел множество драгоценных атрибутов царей, а именно малую императорскую корону, шах алмаз, орден Святого апостола Андрея Первозванного. В общем все они были просто чудесны, но лучше конечно все это увидеть самому!
Олег Кургановский
2013-11-28
Наверное как многие пишут, что долго стояли в очереди для меня оказалось не помехой. Очередь была маленькой, но когда вошел в зал я наверное "ослеп". Советую всем кто не был в музее съездить, столько драгоценностей еще не видели.
Daria Slepneva
2013-11-22
Очень дорого и красиво! С удовольствием посетил это чудесное место вместе с экскурсией, где подробно рассказали о каждой драгоценности и его происхождении, которая представляет невероятную историческую ценность!
Ответить на отзыв