- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126561 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Юлия Силко
2011-09-17
Еще в школе ездили на экскурсию в Алмазный фонд Московского кремля (Кремль). Ооо, вот оттуда и началась моя любовь к драгоценным камням. Это было так давно, но у меня до сих пор четкие картинки перед глазами! Чтобы туда попасть, необходимо отстоять большую очередь и пройти металлоискатель - там все серьезно! Скажу, что меня впечатлило все - и обычные залы, и "необычные". Но последний зал, где находится шапка Маномаха, скипетр и держава меня, по-моему, вообще из равновесия вывели! Во-первых, он черный, весь в черном бархате. Свет только от витрин с драгоценностями. Дух захватывает не по-детски. К слову, была история, что ребенок там сознание потерял - такая там атмосфера. Так что, если у вас выдалась возможность посетить какое-нибудь необычное и запоминающееся место в Москве - лучше Вы не найдете! И еще обязательно захотите вернуться со своими друзьями или родственниками!


Ответы пользователей
Denis B.
2014-04-16
Замечательно! Кто был в Москве и не посетил Алмазный фонд, зря приезжал. Такой красоты, изысканности и великолепия нет ни в одной стране мира. Описать словами просто невозможно. Особое внимание, конечно, КОРОНЕ!
Востропятова Татьяна
2013-12-11
Я, как, наверное, и большинство представительниц прекрасного пола, с большим интересом посетила музей Алмазного фонда в Москве. Я там поистине насладилась представленными ювелирными экспонатами, которые уникальны и бесценны для нашей Родины. В музее представлено огромное множество красивейших вещей, сделанных из различных драгоценных камней и металлов. Очень рада, что смогла все это искусство увидеть своими глазами.
Алексей Ганчич
2013-11-28
Никогда не думал, что буду так восхищаться видом драгоценных камней, но оказалось, что да. Много действительно великолепных экспонатов потрясающих воображение. И не одной мысли о том, как бы это все в ломбард.)
Александр Корнеев
2013-11-22
Даже не думал, что можно увидеть такие прекрасные вещи, сделанные руками других людей. Кто хочет получить массу незабываемых впечатлений от блеска бриллиантов, посетите Алмазный Фонд. Действительно, такие вещи - достояние народа.
Ответить на отзыв