- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126543 раза

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Олег Зарощинский
2011-09-16
Производит колоссальное впечатление. Такая сокровищница русских царей, такое богатство России. А как детям нравилось рассматривать драгоценности, короны! Они были под большим впечатлением. Жалко только, что в Кремль, а следовательно и в его музеи, все сложнее и сложнее попасть. И билеты дороговаты, хорошо, что хоть есть семейные билеты.


Ответы пользователей
SeawolfKZ
2014-04-16
Сокровищница государства, да, пожалуй, от увиденного там можно и рассудка лишиться. Какие там богатства, алмазы бриллианты, различные украшения, самородки, и все блестит, переливается, как в пещере Алладина и сорока разбойников. И, что самое интересное, так это то, что у каждого украшения, каждого алмаза или бриллианта своя история!
Миша Ерилеев
2013-12-11
Очень удивительный музей ювелирных вещей и драгоценностей. Очень красивые вещи, не думал, что в живую это так красиво и, как все сделано мастерами очень красиво. Хотел бы я иметь одно такое украшение. Мне очень сильно понравилось побывать в этом чудном месте, интересно узнать какая вещь принадлежала знаменитым русским людям в нашей стране.
Николай Сигитов
2013-11-28
Попав сюда я понял, что такого изобилия драгоценных камней не увидеть нигде. Тёмный зал озарялся блеском тысяч украшений. Драгоценные слитки высших проб просто замечательны. После посещения алмазного фонда я долго не мог заснуть с мыслью, что почему у меня нет такого?
Сергей Анашков
2013-11-22
Был тут с женой на экскурсии, когда только познакомились. Очень красивое место. Очень много экспонатов. Их красота завораживает. И становится ясным, что подобные вещи требовали очень много сил для их изготовления.
Ответить на отзыв