- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126553 раза

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Сергей Бохан
2011-09-16
Были в Алмазном фонде летом этого года с экскурсией. Все очень понравилось и нам с друзьями, и родителям. Экскурсовод замечательный и охранники ненадоедливые, разрешили вернуться в предыдущий зал и посмотреть, что не успели. И мы абсолютно не чувствовали психологический дискомфорт, жаль только, что мало залов.


Ответы пользователей
Catalina1974
2014-04-16
Попасть нелегко, но дам совет: приезжаете к 9.30 и встаете в очередь в Боровицкие ворота (без билетов в Оружейку). Проходите контроль, идете по фасаду Оружейки и встаете в очередь именно Выставки Алмазного фонда (дальняя очередь от ворот). На 10.00 - 11.00 обязательно попадете, Экскурсоводы - чудо. Всю электронику нужно сдать (телефоны и т. п.) в гардероб палаты.
Светлана Копылова
2013-12-11
Это просто рай сокровищ, когда я попала в него, я просто была поражена, в такой райской атмосфере я не была никогда, все сверкает со всех сторон, переливается, играет бликами, но очень понравилась диадема, украшенная жемчугом, пожалуй воплощение лучшего конкурса.
Ольга Любивая
2013-11-28
Очень красивые экспонаты, как только заходишь, глаза разбегаются от обилия драгоценных камней и украшений. Захватывает дух только при мысли, что перед тобой такие сокровища. От экскурсовода узнали много нового.
Ilf mav
2013-11-22
Жалко, что попасть в Алмазный фонд можно с большим трудом, работает не каждый день, билетов очень мало, но если попадешь, то увидишь ослепляющую коллекцию драгоценностей в самых разных формах. Производит потрясное впечатление, особенно при виде потрясающей красоты орденов, оружия, головных уборов.
Ответить на отзыв