- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126555 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Nata Savochina
2011-09-16
Очень интересно; огромное собрание уникальных ювелирных и иных изделий из драгоценных металлов и драгоценных камней; Поразила большая императорская корона, в которую вставлена благородная шпинель; единственное высокая цена за входной билет но музей того стоит.


Ответы пользователей
KatushaGO
2014-04-16
Восторг и восхищение! Одна из самых богатых музейных коллекций в мире - Алмазный Фонд России. В этом уникальном музее-сокровищнице собраны образцы самородков российских драгоценных ископаемых, уникальные творения ювелирных мастеров царского и современного периода. Поражает величие и богатство царских украшений и имперских подарков. Самый ценный экспонат – Большая императорская корона, украшенная пятью тысячами алмазами и огромным рубином в 398.72 карата.
Татьяна Исаева
2013-12-11
Kaк нacтoящaя дeвушкa я нe мoглa нe пoceтить этo знaкoвoe мecтo, вce блecтит, cвepкaeт, пepeливaeтcя, пpocтo гoлoвa кpужитcя кaкaя pocкoшь, кaк жe xoтeлocь вce этo пpимepить, пoтpoгaть или пpocтo нe уxoдить оттуда.
Алексей Светлов
2013-11-28
Когда я увидел все экспонаты у меня было впечатление, что корсары всего мира занимались пустяками) Внутри выставки чувствуешь себя самым состоятельным человеком на планете! Нет слов какие ощущения тебя охватывают от роскоши!
Aleksei Nowakovski
2013-11-22
Попасть в алмазный фонд страны с каждым годом становится все труднее. Но вот когда в него попадаешь понимаешь, что не напрасно оказался в нем. Естественно алмазами все не ограничивается. Вашему вниманию будут представлены короны и прочие украшения Российской монархии.
Ответить на отзыв