- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126545 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Марина Букина
2011-09-16
Компания, в которой я работаю, предложила билеты в Алмазный фонд. Мы ходили небольшой группой. Мне безумно понравилось. Во-первых, место - Кремль. Уже проникаешься атмосферой и ситуацией. Во-вторых, самы украшения, драгоценности. Нигде и никогда не увидишь такого! Красота неописуемая! Это стоит посмотреть, несмотря на то, что билеты и не дешевы. Там все урашения находятся на бархате и под степклом, а еще особый свет. Завораживает. Это то, что стоит обязательно увидеть.


Ответы пользователей
Sunni2013
2014-04-16
Попали совершенно случайно: шли за билетами в оружейную палату, а оказалось, что совершенно свободно можно купить билеты в алмазный фонд, правда пришлось часик погулять по Кремлю, дожидаясь сеанса. Экспозиция очень впечатлила: удивительная красота, огромные драгоценные камни, слитки золота. Поражена мастерством наших ювелиров!
Елена Шульга
2013-12-11
Это, наверное, лучший из музеев, в которых я побывала и нигде, ни в одном музее я не получила большего наслаждения от лицезрения такой красоты. Советую всем девушкам и женщинам обязательно сходить сюда, да и мужчинам тоже не помешает. Такая тонкая ручная работа, выставлены ювелирные изделия невиданной красоты, от которых можно ослепнуть. Поистине, королевские украшения.
Галина Гагурина
2013-11-28
Я давно хотела побывать в Алмазном фонде и экскурсия там меня не совсем не разочаровала! Такое количество великолепных драгоценностей вряд ли где-то еще можно встретить.
Shipulin Roman
2013-11-22
Красивый довольно таки музей, есть чем сравнить, так это с амстердамским. Зарубежный больше понравился, ведь туда легче попасть, чем в наш. Так как хотели попасть всего небольшой группой человек, а не громадной экскурсионной.
Ответить на отзыв