- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126550 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Мария Ракина
2011-09-16
Столько драгоценных камней в одном месте просто не могут не произвести впечатления! Я была в восторге от всего этого великолепия, от блеска камешков! Вот бы мне хотя бы один малюююсенький. Но кстати, ожидали, что экспонатов и залов будет больше!


Ответы пользователей
Саша
2014-04-16
Красотища необыкновенная. До сих пор завидую Екатерине и ее украшениям, на которых у нарциссов дрожат бутоны. Умели мастера создавать красоту!
Анютка Пустошилова
2013-12-11
Просто сокровищница России) с огромными коллекциями алмазов и бриллиантов, такая красота тут собрана, просто рай для таких, как я) нам рассказывали во время экскурсии о хозяевах эти драгоценностях и о их примерной стоимости). Так там все цифры шестизначные.)))
Маруся Ликоровская
2013-11-28
Посещая Алмазный Фонд складывается такое ощущение, что погружаешься в историю и осознаешь себя ее частичкой. Очень интересно увидеть в живую короны, скипетры, державы и украшения правителей России в различные эпохи. Все очень красиво, величаво. Хочется примерить все на себя.
Надежда Захаркина
2013-11-21
Одна из самых главных достопримечательностей нашей столицы. Это непревзойденной красоты экспозиция сокровищ России. Поражают своей красотой и великолепием необычайного размера драгоценные камни в украшениях, которые когда то принадлежали царям!
Ответить на отзыв