- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126555 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Olga OlgaS
2011-09-16
Это просто чудо. Такой красоты вы вряд ли где-нибудь увидите. Сразу окунаешься в роскошь тех лет. Понимаешь какими богатствами владели наши цари. Алмазы и изумруды ослепляют всех посетителей своей красотой и блеском. Очень советую.


Ответы пользователей
Syv_85
2014-04-16
Алмазный фонд - это уникальное собрание роскоши! Меня лично распирает от гордости за Россию и наш народ.
Ольга Абдулова
2013-12-11
Просто шикарные экспонаты представлены в этом музее в Кремле! Все экспонаты очень красиво освещены, что позволяет увидеть во всей красе! Гид с удовольствием рассказывает о истории каждого из них. Очень интересная выставка для гостей столицы.
Николай Кислицын
2013-11-28
Очуметь! Никогда не видел столько драгоценных камней сразу, аж глаза разбегались, хотелось схватиться за каждую драгоценность, взять ее в руки, поглазеть поближе, облизнуть от удовлетворения и положить на место, а некоторые скорее всего не смогли вернуть на старое место такие бриллианты.
Олег Данилин
2013-11-21
Алмазный фонд – это такой удивительный музей, где собраны ювелирные украшения со всей России, и ходить в него - одно удовольствие. Это изумительное зрелище, которое радует глаз каждого посетителя! Все, что можно увидеть в Фонде - это наше достояние и богатство! Очень интересны рассказы гида. Экспонаты нужно видеть своими глазами. Красота невероятная. Важно, что это практически все изделия ручной работы. Великие мастера.
Ответить на отзыв