- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126559 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Максим Рязанов
2011-09-16
Ну во первых цена билета дороговата (но кому как), экспонатов не так уж и много. Но там есть камни и изделия с очень богатой историей, просто очень и ради этого стоит сходить туда. Все эти царские украшения и короны. Просто невероятная прелесть и красота. Мне кажется никто не останется равнодушным.


Ответы пользователей
Ilona A
2014-04-16
При посещении Москвы обязательно сходите туда! Алмазный фонд - это великолепие русской империи, все еще сохраненное и демонстрирующее реальную мощь России-матушки. Очень красиво и для девочек конечно будет особенно интересно:)
Андрей Маков
2013-12-11
Великолепный музей, с огромным количеством экспонатов, различных времён. Здесь действительно чувствуешь гордость за Родину. Ведь это наше достояние! И очень немногие страны могут похвастаться подобным.
Вася Кабанчук
2013-11-28
Смотришь на эти все драгоценности и диву даешься, для кого это такого они сделаны, кем надо быть? Представлены очень разные виды алмазов, большое количество. Также присутствуют и прочие драгоценные камни.
Бывалов Антон
2013-11-21
Все богатство царской россии именно там! Место удивительно красивое, богатое. Предметы такие антикрариатные, царственные. Берите своих родных и бегите обогащать сови знания об нашей русской истории!
Ответить на отзыв