- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126541 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Я Леди
2011-09-16
Обязательно нужно посомтреть на эти сокровища. Эта история - во-первых, и просто красота, во-вторых. Не очень большой по размерам музей, но по значимости - одно из лучших мест в Москве, такие шедевры, нужно сходить не только туристам, но и местным жителям.


Ответы пользователей
Vladimir G
2014-04-16
Коллекция, безусловно, уникальная! В нашей стране единственная в своем роде. Камни роскошные - от старинных не обработанных, до коллекций лучших современных российских ювелиров. Очень грамотные экскурсоводы. Можно увидеть самый большой в мире самородок золота. Второй такой же по размерам находится в Лас-Вегасе, был найден в Австралии и продан владельцам казино. Представлена корона наших царей, держава, скипетр и корона по меньше для коронации цариц. Одним словом много интересного- удастся попасть- точно не пожалеете. Нам понравилось, хоть и видели подобные коллекции и в Стамбуле и в Копенгагене.
Макс Дуров
2013-12-11
Вот это да. Захватывает дух когда видишь такую красоту. Все экспонаты отлично видно, всё освещено. Масса, как и обработанных бриллиантов, так и не обработанных алмазов. Девушек пускать сюда я думаю не стоит).
Антон Мальцев
2013-11-28
Музей находится в Кремле, здесь вы можете увидеть фонд алмазных изделий нашего Российского государства, царские и шедевральные произведения прошлого завораживают, будете в Москве обязательно посетите это замечательный музей!
Дмитрич Дмитриев
2013-11-21
Одна из самых популярных экскурсий в Кремле, туда просто толпы людей особенно с утра, это волны новоиспеченных туристов, а в выходные к ним еще присоединяются и местные, так что вы все равно туда мечтали сходить.
Ответить на отзыв