- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126579 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Екатерина Денисенко
2011-09-16
Такое великолепие ослепительных драгоценных камней алмазного фонда потрясает, в разных огранках и интерпретациях, целое достояние России, нигде такого больше не уведите! Это надо увидеть своими глазами, особенно женской половине человечества.)))


Ответы пользователей
Pavel-7989
2014-04-16
Очень захватывающая экскурсия. Льготные билеты выдаются вне очереди и не входят в лимит, хотя размер группы для посещения ограничен (15-20 чел). Не верьте кассирам на слово, когда они говорят, что до конца дня билеты на все экскурсии распроданы!
Марк Товинен
2013-12-11
Один из самых знаменитых музеев города. Здесь хранятся сотни обработанных и необработанных бриллиантов со всех частей света, лучшие ювелирные изделия и символы императорской власти. Я был в восторге от увиденного.
Egor Udovenko
2013-12-05
Такое богатство роскоши, что аж дух захватывает! Был там на экскурсии очень понравилось. Прекрасные украшения и не только, очень красиво составленный композиции, изобилие экспонатов.
Светлана Киндрук
2013-11-28
Любая женщина должна это увидеть! Это столько камней неописуемой красоты! Ощущаешь себя словно в сказке и хочется помечтать, что такие украшения будут и у тебя,)) но на такую красоту хочется смотреть и смотреть! И ещё стоит отметить, что там замечательные экскурсоводы.
Иван Заворовский
2013-11-21
Необыкновенно, красиво)) Прям всё так сверкает и блестит, что хочется взять эти дорогие алмазы к себе в руки и потрогать их. Так что, кто хочет посмотреть на красоту России, прошу сюда. Получите много позитивного настроения))
Ответить на отзыв