- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126579 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Марианна Иванова
2011-09-16
Роскошное местечко. Слабонервным девушкам вообще смотреть не советую, а то ведь можно и сон потерять, мечтая об этих "камушках")) Ну, а вообще, конечно, очень интересно, даже и не верится, что бывает такая красота. Большую роль играет подсветка в последнем зале, это нечто!


Ответы пользователей
Jan F
2014-05-10
Было много проверок безопасности некоторыми парнями в Униформе, но алмазы сварливые стоит того! Есть очаровательная коллекция здесь, которая является обязательных для посещения в Москве.
Rambler-NG
2014-04-16
Про Алмазный фонд и Оружейную палату слышал, пожалуй, каждый. Попасть сюда не просто (в "Оружейку", правда, ещё сложнее). Поэтому, если вы решили идти, запаситесь временем. Лучше совместить это с осмотром Кремля, внутри которого она и находится. И будьте готовы расстаться со всеми гаджетами - их попросят сдать на хранение, даже если это простая "звонилка" без камеры.
Наталья
2013-12-11
Ювелирные украшения, изготовленные лучшими мастерами, мало кого могут оставить равнодушным! Хранилище всех драгоценностей находится на территории московского Кремля, и посмотреть на эту красоту, совместив с прогулкой по Кремлю - это двойное удовольствие! Нигде больше такой ювелирной красоты не увидеть.:)
Екатерина
2013-12-05
Я всю жизнь мечтала побывать только в одном музее - это алмазный фонд! Какая там хранится красота. Столько украшений! А когда еще и подумаешь, кому они принадлежали, так еще больше восторга вызывает.))) Остались такие впечатления, как после прыжка с парашютом! Единственное, что плохо, там очень большая очередь, еще и не с первого раза попадешь.)))
Денис Брянцев
2013-11-28
Экскурсия в Алмазном фонде мне очень понравилась. Вряд ли где-то еще в мире можно увидеть сразу столько драгоценностей одновременно. Экскурсоводы рассказали много интересного и нового. Обязательно приду еще!
Камачо Сантуш
2013-11-21
Да, такое должен увидеть каждый! Море блеска! Подумать только, некоторым украшениям не один десяток лет, но они настолько искусно выполнены, что иногда даже дар речи пропадает, завораживает и даже перестаешь замечать все, что окружает, кроме камешков, и изящных оправ, и различных изделий.
Ответить на отзыв