- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126579 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Женя Овсиенко
2011-09-16
Попасть в алмазный фонд сейчас это не самое просто действие, которое можно произвести на территории Кремля. Я же посещала это место в школьные годы чудесные с классом. Тогда я, будучи старшеклассницей, была безумно впечатлена всеми этими роскошными экспонатами!


Ответы пользователей
GeshaZ Тель-Авив, Израиль
2014-05-10
Очень понравились особая выставка, самые хорошие алмазы в мире. Имейте в виду, пока за 30 минут в очереди, но определенно стоит этого.
Mikhail V
2014-04-16
Очень понравился Алмазный фонд, но надо заранее бронировать экскурсию. Лучше идти в будни и не в сезон каникулов. После того, как увидишь все богатство, то другие музеи уже не так удивляют.
Сергей Тимофеев
2013-12-11
В этот музей каждый мужчина должен обязательно сводить свою женщину, чтобы посмотреть как у неё горят глаза при виде всей этой фантастической россыпи огранённых и не очень алмазов. Столько различных ювелирный украшений, наверное, не увидишь больше нигде, среди них попадаются самые настоящие произведения искусства.
Алена Двиняникова
2013-12-05
Очень советую посетить алмазный фонд! Даже те, кто прохладно относится к украшениям, будут восхищены. Немного неудобно, что не пускают с детьми и на входе забирают телефоны, но понятно почему. Красота неописуемая! Сходите, не пожалеете.
Татьяна Мидакова
2013-11-28
Невероятно чудесное место. Все очень красиво и блестит. Охраны конечно много. Еще бы. Экскурсоводы отличные, все рассказывают. Жаль, что ничего нельзя потрогать, но в принципе как во всех музеях. Вот бы давали алмазные сувенирчики за посещение музея)))
Дарья Соколова
2013-11-21
Про такие музеи, как Алмазный фонд, говорят - просто нет слов! Музей действительно очень потрясающий и интересный! Экспонаты, представленные в нем поражают своим великолепием и шиком. Это поистине великая достопримечательность Москвы.
Ответить на отзыв