- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126579 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Светлана Тухйина
2011-09-16
Мы попали очень хорошо - очереди не было, кучи галдящих школьников тоже, экскурсовод очень интересно рассказывала. Билет для студентов совсем недорогой. Телефоны и т. п. лучше сразу оставить в гардеробе, дабы не терять времени при проверке. Удивительное, восхитительное место, где собрали столько исторических украшений! Все сияет, блестит, неописуемая красота! А как представишь, как это украшение на себя одевала сама Екатерина, или Елизавета дух захватывает!


Ответы пользователей
Michael T Сингапур, Сингапур
2014-05-10
Я должен признать, что отель предоставляет впечатляющей скомбинированы небольшими помещение алмазов. Тем не менее, я не знаю его с тем же изумлением всех женщин там.
Alexey_Zhuravlev
2014-04-16
Попал сюда, когда сопровождал группу иностранцев. В целом сходить стоит, ибо увидеть уникальные вещи природного происхождения и сделанные руками, надо однозначно. И познавательно, и интересно, и впечатляет. Но надо запастись терпением, т. к на входе надо сдать все сумки-рюкзаки и т. п, отстоять очередь (туда запускают "партиями"), пройти металлоискатель.
Николай Шишляев
2013-12-11
Ходил в этот музей на экскурсию с друзьями, были в восторге от экспонатов! Столько алмазов, бриллиантов и других драгоценных камней я ещё нигде не видел в одном месте. Мы просто гуляли и наслаждались всей этой красотой.
Юлия Багаутдинова
2013-12-05
"Алмазный фонд" - это гордость нашей страны, по-другому и не назвать! Всего однажды была здесь, и очень рада, что попала, потому как и попасть сюда бывает не просто. Столько красоты, столько потрясающих камней - я нигде еще не видела такого! Ну и от шапки Мономаха я тоже, помню, была в восторге, смотрела на нее с раскрытым ртом, потому как ранее видела ее только в учебниках истории )))
Irina Platonova
2013-11-28
Это не только историческое место России, но и самое богатое, и красивое. Здесь представлены известные реликвии нашей страны, драгоценности императоров, золотые самородки. Красота неописуемая. Экскурсии длится недолго, около часа.
Олег Щербина
2013-11-21
Потрясающий музей. Не особо интересуюсь ювелиркой, однако было по-настоящему интересно от начала до конца. Местами громадные бриллианты и еще бОльшие по размеру алмазы. Лучшая из выставок камней. Жаль охраны много))
Ответить на отзыв