- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126579 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Ирина Нигай
2011-09-16
Ну это вообще несравнимое ни с чем зрелище! Наверное, любая девушка мечтает о такой роскоши! Как говорится, лучшие друзья девушек - это бриллианты! Такие произведения искусства будут получше всяких художеств, картин и т. д.!


Ответы пользователей
SibirMaster
2014-05-10
Не первый раз посещаю Алмазный фонд. Словами трудно описать великолепие творений человеческих рук. Бесподобные экспонаты и раритеты с изумительным блеском. Посещение обязательно!:)
Dimo4ka
2014-04-16
Много исторических украшений, пропитанных историей, красивые и необычные экспонаты.
Оксана Федорина
2013-12-15
Были на экскурсии в музее, экскурсия занимает минут сорок - пятьдесят. В общем, времени достаточно чтобы все рассмотреть и задать интересующие вопросы. Золотые самородки, уникальные камни, красивейшие украшения никого не оставили равнодушными, все получили эмоции.
Катя Малова
2013-12-11
Я просто обожаю драгоценные камни и вообще все, что блестит и дорого стоит!) Так, что это место для меня и мне подобных, ну и конечно кто любит историю. Я просто не могла оторваться от этого великолепия.
Гаянэ Мелкумян
2013-12-05
В первую очередь - это сокровищница русских царей и, конечно, самый богатый музей в России.))) Именно поэтому, чтобы попасть туда, предусмотрены некоторые меры безопасности, но это того стоит. В собраниях музея хранятся как уникальные произведения ювелирного искусства - гордость царской фамилии, - так и необычные. Редкие образцы драгоценных камней. Кому не хочется стоять в длинной очереди у Кремля, советую приобрести билеты через экскурсионные бюро (заранее). Стоит удовольствие дороже, зато точно знаете, что попадете (особенно актуально, если идете с человеком, приехавшим издалека и ненадолго)).
Илья Маслов
2013-11-28
Шикарный музей. Огромное количество драгоценностей разных правителей России и их семей. Эти сокровища бесценны. Тут очень красивые украшения: кольца, подвески, короны, шапки, серьги и т. п.
Евгений Солнышков
2013-11-21
Для девушек лучше любого ювелирного. Здесь такие красивые украшения, что количество охраны не удивляет. Тут можно голову потерять от красоты и сияния различных алмазов и других драгоценных камней. Тут я впервые увидел синее золото, самые большие самородки, алмаз шах. Особенно запомнились подвески императриц. На выходе купили открытки с фотографиями экспонатов, так как там фотографировать нельзя. Охрана ходит по пятам, внутри темно, толпы народу.
Ответить на отзыв