- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126570 раз

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Мария Толмачева
2011-09-16
Увидеть такие огромные и уникальные украшения и камни - это просто непередаваемо! Особенно представляя, что эти короны и диадемы носили наши цари. они весят кучу килограммов. Но какая красота.


Ответы пользователей
Женя
2014-05-10
Незабываемое впечатление роскоши наших царей. И великолепная коллекция нашей страны. Прекрасные образцы бриллиантов, сапфиров и др камней.
Эксперт
2014-04-16
Расположен в Кремле. Очень много всего интересного в экспозиции. Был там в детстве, и теперь тоже интересно побывать вновь.
Ксения Трубина
2013-12-15
Просто невероятно, что в места где находятся такие сокровища пускают такие толпы людей. Это же настоящие произведения искусства. Гордость нашей страны и наша история! Наверное ни водной стране мира нет такой красотищи!
Алексей Миронов
2013-12-11
Очень интересно и незабываемо. Даже не знал и не представлял, что бывают такие драгоценные камни. Обидно только, что не дают самому посмотреть - охранники ходят и подгоняют, чтоб от экскурсии не отставали.
Карина Полякова
2013-12-05
Столько камней, таких редких, драгоценных в одном месте. Просто слов нет. Смотрела и прибывала в шоке, насколько все красиво! Если честно до сих пор нахожусь под впечатлением! Это стоит посетить! Если есть возможность, не пожалеете.
Елена Пилишвили
2013-11-21
Для меня Алмазный фонд имеет свое особое очарование. Помню еще в глубоком детстве рассматривала открытки с изображениями экспонатов фонда и они были на столько красивы и впечатляющи, что до сих пор помню каждую. И, конечно же, побывав в Москве, не могла не зайти на эту выставку. Даже не могу выразить всех переживаний, которые меня охватили там. Скажу только, что вживую драгоценности превзошли все мои ожидания.
Марина Никишина
2013-11-16
Очень понравилось!Там собранно огромное количество драгоценных камней, всё переливается и блестит! Экскурсоводы рассказывают всё доступно и понятно! Дают время всё посмотреть и рассмотреть, и если понадобится, ответят на все интересующие вопросы! А так очень интересно.
Ирина Костикова
2013-11-16
Наверное, нет такой женщины, которая равнодушно будет ходить по алмазному фонду. Лично у меня, разве что слюна не капала при просмотре всего этого богатства! Лишний раз убеждаюсь в мощи и величии нашей страны!
Ответить на отзыв