- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126563 раза

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Лада Березина
2011-09-16
Пару раз сходить можно. Все красивое и сверкающее. Очень много экспонатов, и из-за правильного освещения, все кажется сказочным.


Ответы пользователей
IrinaFet
2014-05-10
Красотища необыкновенная. До сих пор завидую Екатерине и ее украшениям, на которых у нарциссов дрожат бутоны. Умели мастера создавать красоту!
MoscowFir
2014-04-16
Один из самых потрясающих музеев Москвы. Очень понравилось оформление помещений, темный фон замечательно подходит для золота и бриллиантов. Украшения очень красивые, еще запомнились необработанные золотые самородки. Очень запоминающееся место.
Мамонтов Сергей
2013-12-15
Меня привлекла витрина с золотыми самородками. Один из десятков самый большой в мире - "большой треугольник". В другом зале блистала большая Императорская Корона. Она из серебра с бриллиантами. Также там находится алмаз "Шах".
Лиза Кулакова
2013-12-11
Столько восторга было. Мы ходили с подругой на экскурсию. Каких только драгоценных камней тут нет, а какие шикарные изделия, брошки, подвески. Впечатлили меня александриты, из-за своего свойства менять цвет в зависимости от света.
Arslanov Rustam
2013-12-05
Музей Алмазный фонд очень красивое место. Побывал тут с девушкой, даже не ценитель женских цацк, был впечатлен. Что уж говорить о моей девушке, её пришлось силой оттуда вытаскивать.=))) Рад был наконец-то увидеть шапку Мономаха.)))
Ольга Ермаченко
2013-11-28
Были очень давно. Попали не с первого раза, а с третьего. Все приезжали, а билеты уже все раскуплены. Но мы упорные и наконец попали. Очень понравилось. Нам (девочкам) главное, чтобы все блестело, переливалось и сверкало.
Юлия Попова
2013-11-21
И так, мы наконец-то посетили это место, о котором наслышаны весьма давно.)) Какие остались впечатления-да просто невероятные. Это просто целая история. Если вы мужчина, вы конечно захотите туда еще и еще, но если вы женщина, то это все, вас от туда не вытащить ни за что. Любая женщина неравнодушна к камням, но здесь просто рай для нас.)))
Ответить на отзыв