- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126563 раза

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Андрей ЛАМ
2011-09-16
Еще с детства, наслушавшись рассказов взрослых, хотел попасть сюда. Но детей не пускают. Так, что пришлось сначало вырасти. После посещения в очередной раз убедился, что и золото и алмазы без обработки рукой человека ничего из себя особенного не представляют. И всю свою красоту показывают, только под рукой мастера. Понятное дело в в Алмазном фонде собраны лучшие образцы произведений ювелирного искусства разных эпох. Но радует, что и современные мастера не уступают нашим предкам. Экскурсия очень позновательная. Думаю, что каждому стоит там побывать хотя бы раз.


Ответы пользователей
Саша
2014-05-10
Поистине впечатляющее местечко. Обязательно воспользуйтесь услугами экскурсовода, не опаздывайте. Думаю никого эта экскурсия не оставит равнодушным.
Антон
2014-04-16
Самое интересное место из всех музеев Москвы. Попасть можно только по строгому расписанию. Ценные вещи лучше сразу сдать в камеру хранения.
Макс Сидорин
2013-12-15
Такая величественная выставка, которой наверно нет нигде! Я ходил и обалдевал, какие могут быть алмазы! А корона... такая большая, и очень дорогая! Все там такое блестящее, глаз не оторвать! А какое оружие - бесподобно! Драгоценности разных времен и народов.
Вероника Коршун
2013-12-11
Вообще супер, даже не представляла, что существует столько много камней драгоценных, столько изделий, всякие брошки, серьги, колье, аж глаза разбегаются.
Данил Конорезов
2013-11-28
Давно хотел сходить, посмотреть на разные там камушки. И вот как-то раз выпала такая возможность. Билеты в алмазный фонд разлетелись просто моментально, но я успел купить себе. Внутри было просто потрясающее зрелище. Везде множество различных сверкающих камней, жаль, что трогать нельзя. А так очень даже неплохо, в следующий раз нужно непременно сводить туда своих родственников. Пусть посмотрят!
Юлия Кузнецова
2013-11-21
Это просто не описать словами! Любая женщина неравнодушна к драгоценностям, и я не исключение. Когда была В Москве обязательно пошла на эту выставку. Красота невероятная, впечатлений масса, а эмоции только самые положительные.
Екатерина Грехова
2013-11-16
Это потрясающий музей с невероятной коллекцией драгоценностей. Такое количество потрясающих ювелирных экспонатов не увидишь наверное больше нигде. Больше всего меня поразали конечно же знаменитая Корона Российской Империи из фильма про неуловимых мстителей.
Ответить на отзыв