- независимый сайт отзывов о компаниях
125 4
Компания просмотрена: 126563 раза

Отзывы про АЛМАЗНЫЙ ФОНД

Москва, Красная пл., 1
Светланка Павлова
2011-09-16
О, это чудо какое-то! Экскурсии потрясающие, очень познавательны, а какая там красота! Это надо видеть!


Ответы пользователей
Yuom y
2014-05-10
Это наше богатство! Наша история. Жаль, что большая часть утеряна, но то, что осталось должны видеть обязательно наши дети. Русские, ГОРДИТЕСЬ! Завидуйте неруси!:-)
Дмитрий
2014-04-16
Такого количества драгоценностей больше нигде не увидеть. Впечатлительным дамам просмотр не рекомендуется, может снести крышу:-). Посещение запомнится навсегда.
Юлия Малунцева
2013-12-15
Мне так тут понравилось, обязательно свожу сюда своего ребенка, когда он подрастет! Сколько можно увидеть тут необычного и очень красивого. Это просто уникальное место в Москве, в которое желаю попасть каждому!
Владимир Чернов
2013-12-11
Водил сюда свою девушку. Ведь лучшие друзья девушек - это бриллианты! А их там оказалось просто куча! Безумно красивый музей, который радует глаз не только девушкам, но даже мужчинам. Это неописуемая красота.
Артём Бонарь
2013-12-05
В данном фонде собрана огромная коллекция различных украшений и настоящих камней! Мне очень конечно понравилось, даже не верится, что это всё настоящее! Если у тебя будет хоть одно изделие из этого фонда, ты мне кажется сможешь всю жизнь безбедно провести! Красиво, ничего не скажешь, прям как магнитом тянет!
Анна Исаева
2013-11-28
Столько алмазов в одном месте мало где увидишь. Просто шикарно. Это стоит посмотреть каждому, это будет интересно как детям, так и взрослым. Каждый камушек имеет свою историю и свою красоту, все они по своему неповторимы.
Екатерина Воробьева
2013-11-21
Мне конечно очень понравилась корона, мне б такую, лучшие друзья девушек - это бриллианты))). Не счесть всех сокровищ, а какой прелестный дизайнерский ум это ж всё придумал!!! Ещё бы примерить давали бы, точно ещё бы пришла))).
Ответить на отзыв