- независимый сайт отзывов о компаниях
7 8
Компания просмотрена: 6487 раз

Отзывы про Ампир декор

Москва, Народного Ополчения улица, 40, корпус 1
8 (800) 700-02-23
Алла
2014-12-16
Заказали в Ампире люстры для всех комнат (стоимость более 200 тыс.), уже некоторые привезли и 2 из них просто ужас. Одна кривая и поцарапанная, другая изогнута. Что придет дальше, я не представляю!


Ответы пользователей
Ампир Декор
2017-02-21
Поскольку отзыв регулярно всплывает в интернете, хотим рассказать, как подобные проблемы решаются в нашей компании.
Люстры действительно могли получить повреждения при транспортировке. Такие случаи бывают и решаются следующим образом:
- происходит замена бракованных/поврежденных деталей;
- клиенту выписывается существенная скидка, чтобы компенсировать доставленные неудобства.
Для этого нужно обратиться в салон, осуществивший продажу. К сожалению, отзыв Аллы кочует с привязкой к разным салонам. Мы можем опираться на нашу базу данных 2014-2015, где единственное обращение в «Ампир Декор» по поводу светильников от клиентки по имени Алла связано с заменой алебастрового плафона в феврале 2015 года.
Возврата света по причине брака с конца 2014 до середины 2015 в нашей базе не зафиксировано вовсе. Хотим отметить, что такой серьезный брак, когда приходится менять всю люстру, встречается очень и очень редко, поскольку вся продукция проходит проверку еще при получении от поставщика.
Разумеется, если брак выявился при рассмотрении вблизи после покупки или обнаружился в процессе эксплуатации, вопросы с заменой всегда решались нормально, с извинениями и без проволочек с нашей стороны.
Ответить на отзыв
Популярные компани