- независимый сайт отзывов о компаниях
7 8
Компания просмотрена: 6489 раз

Отзывы про Ампир декор

Москва, Народного Ополчения улица, 40, корпус 1
8 (800) 700-02-23
Сергей
2013-04-28
Заказал дизайн-проект квартиры в "Ампир-декор", Ставрополь, 06.04.2013, обещали в течении 2 недель сделать эскиз. По состоянию на 28.04.2013 ничего не сделано. На звонки не отвечают ни на сотовые, ни на проводные. Никогда с ними не связывайтесь! Аванс взяли и пропали. Буду обращаться в суд. Сергей.


Ответы пользователей
Ампир Декор
2013-05-30
Добрый день! Общество с ограниченной ответственностью «Ампир-Декор», зарегистрированное в городе Ставрополь по ул. Доваторцев, д. 32Б, не является аффилированным с ООО Ампир Декор» (Москва), а также не является обособленным подразделением (филиалом, представительством), расположенным вне места нахождения общества. ООО «Ампир Декор» (Москва) не отвечает по обязательствам ООО «Ампир Декор» (Ставрополь) перед третьими лицами. Между нашими компаниями заключено соглашение, в рамках которого заключены договоры купли-продажи товара оптовому покупателю для дальнейшей предпринимательской деятельности. Исполнение обязательств по розничным договорам с потребителями, осуществляемым оптовым покупателем, не входит в сферу ответственности поставщика в соответствии со ст. 506-524 ГК РФ. В настоящий момент проходит процедура расторжения договора в связи с банкротством ООО «Ампир Декор» (Ставрополь). Именно поэтому соответствующая информация была удалена с сайта ampir.ru. К сожалению, недобросовестное партнерство – не редкость в наши дни. Клиент, написавший гневный отзыв, умолчал о том, что заказал лепной декор фирмы Gaudi, а компания «Ампир Декор» (Москва) не работает с этим брендом. Если бы был заказ на лепнину Orac Decor, вопрос решился бы в кратчайшие дни. С продукцией Gaudi компания «Ампир Декор» не работает, о чем наш менеджер проинформировал клиента. Для разрешения конфликта ему было рекомендовано обратиться в суд.
Дмитрий
2013-05-16
Добрый день, Сергей. Меня зовут Дмитрий, я директор Ростовской фирмы. В начале 2013 г. отгрузил в "Ампир-Декор" Ксении Мостовой товар. Сначала просили отсрочить платеж, прислали гарантийное письмо. После прислали копию платежного поручения, как оказалось, липовую. С середины апреля не отвечают на звонки. Офис в Ставрополе закрыт. К Вам огромная просьба! Если у Вас появится какая-либо информация о местонахождении или новых контактах Мостовой Ксении Сергеевны, отправьте мне инф. на ящик: dgudkov@ya.ru. С уважением, Дмитрий. P.S. Эта дамочка еще кинула двух моих партнеров в Краснодаре.
Ответить на отзыв
Популярные компани