- независимый сайт отзывов о компаниях
21 14
Компания просмотрена: 11508 раз
Зарина
2012-09-05
Если не знать, что это монастырь можно пройти мимо, абсолютно не приметное здание, похоже на жилой дом. Зато внутри все располагает к молитве, очень красивые иконы украшают его стены. Монастырь был создан в начале 20 века, но с ним связаны многие исторические события.


Ответы пользователей
Елена Кочан
2012-12-23
Если не знаешь, что это монастырь, так и не поймешь, оказавшись рядом. Обычное здание, напоминающее не то жилой дом 19 века, не то присутственное место, но всяко не монастырь. Внутри не была, может, там благолепие?
Елена Поздеева
2012-12-23
Тиxoe мecтeчкo в мeгaпoлиce. Я былa pядoм c этим мecтoм - oчeнь cпoкoйнoe, кaк будтo тaм cвoe мaлeнькoe гocудapcтвo. Здaниe пpocтeнькoe - бeз излишecтв. Виднo, чтo люди peшившиe cтaть мoнaxaми лишaют ceбя вceм.
Дарья Подгузова
2012-12-23
Если это и развлечение - то довольно скучное. Если только прогуляться вокруг неприметных зданий и подумать о вечном. Даже не сразу обратишь внимания на здания. И не сразу поймешь, что это монастырь.
Игорь Хорсун
2012-12-23
Хрошее место для прогулок и размышлений. Правда, сам манастырь так себе, неброское серое здание. Да надо ли это тому месту, где люди молются Господу. Рядом прекрасный парк. И душа в этом намоленом месте просто поет свою песню.
Лягушка Путешественница
2012-12-23
Это место с трудом можно назвать местом для отдыха или развлечений, потому как с виду это обычные малоэтажные здания, чем-то напоминают здания психиатрических больниц и ничего интересного в них нет, монастырь, кстати говоря, по-моему недействующий.
Лиза Солнышко
2012-12-23
Здесь можно погулять и подумать о смысле жизни, бесспорно этот место нельзя назвать монастырем в полном смысле этого слова, но с другой стороны однажды я очень сильно поругалась с одним человеком и после продолжительного путешествия по метро вдруг решила сюда заехать. Реально легче и спокойнее стало.
Анастасия Головачёва
2012-12-23
В один прекрасный день я решила прогуляться по монастырям. Первым на моем пути оказался этот монастырь. На его территории я увидела следующее: церковь Андрея, украшенная красиво изразцами, колокольня Иоанна и ещё какая-то, к сожалению не знаю её названия. Всё это сплоченно между собой и прекрасно!
Елена Романовна
2012-12-23
К сожалению, внутри я не была, хоть мне и очень хотелось. Но снаружи Андреевский монастырь ничем не выделяется. Здание обычное. Но не смотря на это здесь как-то спокойно, и тихо. У монастыря есть своя история, очень древняя.
Ответить на отзыв