- независимый сайт отзывов о компаниях
0 4
Компания просмотрена: 3226 раз

Отзывы про Апартатор

Москва, Волоколамский 1-й проезд, 10, строение 10
+7 (495) 212-06-80
Елена
2016-03-03
Обращались в Апартатор дважды.
Первый раз квартира была в Москве. Хороший дизайн, приемлемая цена. По приезду увидели много пыли и грязи в квартире, больше половины лампочек не работало. Но в квартире оперативно убрали по нашей просьбе, повесили зеркало и вкрутили лампочки. В итоге этой квартирой остались довольны.
После этого поехали в Екатеринбург... Квартиру, которую мы забронировали и оплатили предоплату по описанию на их сайте описывали как однокомнатную в центре города. Взяли такси из аэропорта, приехали по адресу. А вместо квартиры нам предлагают ХОСТЕЛ с общим санузлом и кухней на 3 номера! Мы отказались и с чемоданами вынуждены были идти в кафе. Когда связались с Апартор, сразу написали, что нам что-то найдут другое. Через 5 минут позвонила девушка и когда я стала ей говорить о возврате предоплаты, она сказала, что она вообще не из этой фирмы и она здесь ни при чём. По факту с фирмы с нами никто потом не связался и ничего не предложил взамен. Мы сами нашли квартиру по другому сайту и так как уже порядком устали согласились на квартиру, которую даже не видели на фото. В итоге мы потеряли несколько часов на все это., деньги (2 такси плюс предоплата Апартору) и полностью испорчено настроение.
Будьте очень внимательны, проверяйте все несколько раз при бронировании. Лично я после этого случая не имею желания обращаться в Апартор.


Ответить на отзыв
Популярные компани