- независимый сайт отзывов о компаниях
11 37
Компания просмотрена: 14748 раз

Отзывы про БУШЕЛЬ

Мытищинский район, Пироговский пгт, Фабричная улица, 1
Кристина Н.
2012-10-12
Сами позвонили, сами предложили воспользоваться акцией и получить на год бесплатно в аренду настольный кулер. Условие озвучили как первоначальный заказ 5 бутылей. Я предупредила менеджера Антипову Светлану, что в офисе два сотрудника и далее заказывать воду сможем только в малом количестве. Светлана сообщила, что ничего страшного. Мы получили заветные бутыли и кулер. Все было хорошо, но далее у нас сменился менеджер на Ирину Новикову. В один прекрасный день позвонила Ирина и сообщила, что забирает кулер, а также предложила внести залог за бутыли, которые мы еще не выпили. Я спросила: "Почему я дожна платить за воду, которую уже купила?" Тогда Ирина сообщила, что заберут все бутыли! Я была в шоке! Я заплатила за воду и у меня ее собрались отобрать! Что за отношение? Мало того, сначала кулер "впарили" по акции, а потом не хочешь брать много воды, так отдавай назад, так еще и бутыли с оплаченной водой отдай?! Никогда больше не обращусь в ООО "Бушель", а позвонят сами, пошлю подальше.


Ответы пользователей
Ольга
2012-11-12
Уважаемая Юлия! Пожалуйста, напишите или позвоните в отдел претензий. Разберемся, поможем и все уладим. Ждем звонка или сообщения.
ЮЛИЯ
2012-11-10
Люди это просто ужас. Нам с мужем так же продали этот кулер, а потом так как заказ мы делали в малом количестве, нам позвонили в субботу утром (8.00) и мужчина сказал я приехал за кулером и бутылями. Без предупреждения и т. д. Я была в шоке от такого отношения. Через неделю позвонили из кредитного отдела (так мне представилась девушка) и сказали, что забирают все остальное. Ну хорошо, только у курьера на руках накладная, что он забирает один кулер и то на имя мужа который мы уже вернули. Я их отправила обратно за нормальной накладной. На, что мужчины, которые приехали за кулером умоляли отдать, что их менеджеры всегда все путают.
Ольга
2012-10-31
Наталья, пожалуйста, напишите на почту Otzyv@truewater.ru свои контактные телефоны и код клиента, чтобы Отдел контроля качества обслуживания клиентов смог принять меры.
Ольга
2012-10-31
Наталья, очень прошу позвонить в компанию или написать через сайт для Отдела претензий. Во всех случаях мы разбираемся, кто допустил ситуацию, в результате которой клиент недоволен работой компании. Заранее спасибо!
Наталья
2012-10-30
Точно такая же ситуация вышла и у нас. Сказали, что нам звонили и мы не брали трубку из-за этого они забрали у нас куллер и бутыли. Просто сложилось такое мрачное впечатление, ООО "Бушель".
Ольга
2012-10-29
Уважаемая Кристина! Отдел контроля качества обслуживания клиентов ждет Вашего звонка для решения проблемы. Обязательно поможем!
Ответить на отзыв