- независимый сайт отзывов о компаниях
11 37
Компания просмотрена: 14746 раз

Отзывы про БУШЕЛЬ

Мытищинский район, Пироговский пгт, Фабричная улица, 1
Ольга Николенко
2011-10-20
Такого безобразия, как в этой компании по отношению к своим же сотрудникам не встречала нигде! Только изощренный, помешанный на собственной прибыли ум, может придумать систему штрафов, которая применяется в этой, простите, компании! Руководство ни сном ни духом не ведают о социальной ответственности компаний! Надувают собственных сотрудников. Например, если клиент не покупает на следующий месяц определенное количество бутылок воды, (ну не выпивает он столько!), то штрафуют менеджера, который нашел этого клиента и уже продал ему воду! Полный бред и абсурд - штрафовать за то, что ты же нашел им клиента, который готов покупать воду, но в меньших количествах, чем хотелось бы этой шайке воров от ООО БУШЕЛЬ! Штрафы по такой хитроумной схеме достигают до 90% зарплаты. Это, с позволения сказать, топ-менеджеры, обдирают и детей сотрудников компании и воду получается продают по 500 руб. за бутыль, за счет штрафов (мы считали это)! Пусть им деньги поеперёк горла встанут и не принесут радости и счастья! Люди, не работайте с ними, они безответственные и алчные работодатели! Работники у них не устроены по ТК, если, что не нравится, путь типа проваливают! Не по-человечески это!


Ответы пользователей
Лика
2013-01-24
Я бывший сотрудник. И могу с полной ответственностью заявить - это КЛОАКА. Супервайзер хамка и нахалка. Руководство компании должны бы обратить внимание, почему именно эта группа всегда разбегается. Я уже молчу про штрафы и обман в з/п. Очень жаль всех кто туда попал.
Faust
2012-04-11
Angry - работа в настоящей воде))). Компания "настоящая вода" - сборище кидал. Мало того, что они кидают клиентов, так еще и своих же сотрудников. Поработайте там ради интереса, месяца 3, из вас выжмут все соки и будут требовать больше и больше, начнут приписывать вам штрафы. И, в итоге, собравшись уволиться, вы не получите никакого расчета, а возможно останетесь еще и должны этой шайке. Отношение к клиентам некоторых лиц из старших менеджеров, мягко говоря неадекватное (просто наплевательское). Ну а водители это отдельная тема, о многом говорит даже то, что если водителю лень ехать, он просто не поедет к клиенту. Хамство водителя - это норма. Также неизвестно даже мне, проработавшему там человеку, что из себя представляет производство (линия розлива), так как никого и никогда туда не пускают, ссылаясь на какие-то глупости. На територии находятся две скважины (не особо мило они выглядят), так как на данный момент этот завод расширяется, само собой все находится в грязи и т. д. В общем, хотите экстрима, поработайте в "нв", уверен более чем на 2-3 месяца вас не хватит.
Антон
2012-03-29
Факт. Если клиент не про купается в следующем месяце, штрафуют по максимуму. Штрафы не до 90 процентов, а могут штрафануть так, что ты останешься вообще без зарплаты и будешь им еще должен. Но так как за такое толком и не разобравшись увольняют, штрафуют супервайзеров, фирма всегда остается в выигрыше.Не ходите туда работать, они обещают 35-40 тысяч, а по факту, если получите 10, то вам еще крупно повезло!
Надежда
2011-11-06
Я согласна с Ольгой. Воры и обманщики, никто не говорит при устройстве на работу, ни о каких штрафах. Люди порой из за таких, как они говорят депримирований, еще должны остаются этим жлобам. Нагло обманывают народ. Пусть будет на здоровье им и их детям. Но у всех у нас один судья!
Ответить на отзыв