- независимый сайт отзывов о компаниях
11 37
Компания просмотрена: 14745 раз

Отзывы про БУШЕЛЬ

Мытищинский район, Пироговский пгт, Фабричная улица, 1
Ксюша
2011-06-23
Уважаемые читатели этого отзыва, Я не конкурент, не подставное лицо, я просто секретарь, который выслушивает от Ген. директора и от своих коллег ТО, ЧТО В ОФИСЕ С ПОНЕДЕЛЬНИКА НЕТ ВОДЫ (уже четверг). Сначала нас тоже атаковала менеджер Инна, мол попробуйте, Вам понравится, у нас самая большая клиентская база и т. д. и т. п. В итоге, заказали, нам её привезли сразу же на след. день и помпу в подарок (что нас порадовало), потом началось всё самое интересное. Сначала поменяли ДВА кулера, потому что они текли, потом нас залило из-за бутыля, который лопнул (и меняли нам его целых 3 поставки, т. е. 1, 5 месяца). Вообщем, хочу пожелать компании ХОРОШИХ менеджеров (которые не забивают БОЛЬШОЙ на тебя), хороших и хорошо-пахнущих водителей. А Вам, читатель, здоровья и терпения. Спасибо!


Ответы пользователей
Елена
2012-05-23
Я за Вас Байкина Т. очень рада! Но я тоже сижу третий день без воды, хотя на улице не жаркое лето ( ( (. Вы наверное, где-нибудь в Мытищах проживаете или работаете, а я на Варшавском шоссе и оказывается мы "очень неудобные клиенты" (в смысле местонахождения), а когда эти господа втюхивали свою воду они об этом не думали?! Обещаний была гора. Но с доставкой проблем не было только первое время, а дальше началось. "Чем дальше в лес, тем больше по дрова". Просто надо рассчитывать свои силы на поставки и не рвать.
Байкина Т.
2011-07-15
Доброе время суток. Читаю и удивляюсь, откуда столько негатива? Возможно у кого-то, конечно, и случаются форс-мажорные обстоятельства, но я считаю, это не повод так поливать такую крупную компанию. Я лично сотрудничаю с этой компанией более 2-х лет, у меня менеджер - Прохорова Инна. Один раз, конечно, была накладочка, не могли привезти мне воду 2 дня в прошлое жаркое лето, она в день доставки меня предупредила о возможной проблеме, я, конечно, расстроилась, ведь воды уже совсем не было. Но это не повод так давить на компанию, и требовать иногда невозможного. Сколько сотрудничаю - всегда идут навстречу, и делают всё от них возможное. Спасибо всем сотрудникам Настоящей Воды. Граждане, и поменьше негативных эмоций. Всем успехов.
Ответить на отзыв