- независимый сайт отзывов о компаниях
11 37
Компания просмотрена: 14746 раз

Отзывы про БУШЕЛЬ

Мытищинский район, Пироговский пгт, Фабричная улица, 1
Юлия Рогаева
2011-05-23
Прочитала отзывы, и могу с уверенностью сказать, что это не происки конкурентов, а настоящее положение дел. С компанией работали около 2 лет. Доставку можно было ждать с утра до вечера, хотя время было оговорено. Человек, который доставлял воду, был хамоват. Много раз нам не привозили документы (накладную, счет и счет-фактуру). На данный момент нам не дали документы за 2 последние поставки, хотя несколько раз просили их выслать. Поскольку счета нам не дали, оплатить мы не можем. Теперь они говорят, что мы не платежеспособные и поставлять ничего не собираются, хотя это их промах.


Ответы пользователей
Наталия
2011-07-13
Юлия Рогаева, здравствуйте, я - сотрудник компании Настоящая вода, зовут Наталия. Прошу Вас дать мне свои координаты для того, чтобы я имела возможность исправить ситуацию с документами. Спасибо заранее.
Марья Воскресенская
2011-06-29
Столкнулась с аналогичной ситуацией с документами. Нам не дали документов на последнюю поставку и теперь отказываются привозить воду. А документы они могу привезти только со следующей поставкой. И как быть? Еще очень грубые менеджеры, постоянно угрожают, что внесут нас в черный список поставщиков воды, и мы навсегда останемся без воды. Какой кошмар.
Юлия Рогаева
2011-06-16
Я ничего не говорю о качестве воды. Качеством довольны. Волнует работа самой компании. Я извиняюсь конечно, но это не проблемы клиентов, что менеджеры не могут справиться с таким количеством заявок и так далее. Я несколько раз звонила в компанию с претензиями по одному и тому же поводу. Только изменений не видно уже год.
Елена
2011-06-16
Тоже прочитала отзывы и могу с уверенностью сказать, что большая часть полный бред. Являюсь сотрудником этой компании не один год и могу с уверенностью сказать, что вода ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОБЫВАЕТСЯ ИЗ СКВАЖИНЫ И ПРОХОДИТ МНОГОУРОВНЕВУЮ ОЧИСТКУ. Сервис немного страдает, но при таком обороте очень трудно уследить за каждым сотрудником. Компания пытается улучшать эту ситуацию и всегда приветствует мнение клиентов на этот счет. Так, что если у вас есть претензии, не держите их в себе, а высказывайте нашему руководству, это поможет нам исправлять свои ошибки. По поводу "шарашкиной конторке" могу сказать только то, что каждый из наших клиентов может приехать на производство и убедится в качественной работе компании (заранее договорившись с нашим руководством). Если бы наша вода была не качественной и от нее бы все травились, я думаю, что давно бы прикрыли наше производство, ну или мы бы разорились из-за отсутствия клиентов. Пишу из чувства справедливости, не могла остаться в стороне.
Ответить на отзыв