- независимый сайт отзывов о компаниях
4 6
Компания просмотрена: 5854 раза
Маша
2013-04-28
Ужасная судья. Хотя по предыдущему отзыву я поняла, что там все такие. Разбираться ни в чём не хотят. Документы у нас полистала для вида (даже не до конца), свидетелей даже не вызывала. Все доказательства не приняла и сделала вид, что не слышала. Прокурор объявила, что защита прав ребёнка и права ребёнка-инвалида ничего не значат. В конце слушания объявили, что у нас вообще нет доказательств, хотя у нас их куча была. В общем, в этом суде делать нечего, проще сразу в верховный суд подавать.


Ответы пользователей
Самый честный Гражданин
2015-06-01
Это мафия, а не суд! Я вот случайно подскользнулся в кафе и пролил кофе на коленку. Конечно, захотел около 1 млн. рублей компенсации, эти мафиозные судьи даже 10 000 рублей не захотели мне присудить. Что я зря кофе на коленку выливал и потом терпел? Мафия этот Бутырский суд.
Анна
2013-12-04
Доброго времени суток. Прочла Ваш отзыв о судьях Бутырского суда. Я тоже столкнулась с судейским беспределом в этом суде, в частности со стороны судьи Данилиной. Даже писала на неё жалобу в квалификационную коллегию судей, но мне ответили, что это не в их компетенции! (А в чьей же?) Данилина устроила полный беспредел. В 2012-м году он без оснований она отменила дарение на квартиру подаренную мне моим дедом, а позже вообще отказывалась принимать мои иски. Однако иски моих аппонентов, принимает не смотря на всю бредовость этих исков.
Ответить на отзыв